Перейти к содержимому

Фотография

Необходим совет по выбору посредников с покупкой с Allegro.pl


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41
SKGarage

SKGarage

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 335 сообщений
  • Город: .
  • Мотоцикл: .

С подпиленной звездой и с неизвестными шлицами.



Через ПЭК мне двигло прислали из краснодара в Москву за 900 р. Сдэк переслал успокоители и натяжители тоже за 890 р.. Где логика веса и обьёма?

У СДЕКа вообще логику искать не приходится. мне в Краснодарский край рейку рулевую с наконечниками в сборе от гольфа фольца прислали из питера за 1000р. по моему а за сраную турбину из пензы выкатили 4000т.р., я умолял продавана отправить другой т.к., в итоге он забрал оттуда турбину и отправил её ЖелДором за 510р :meeting: 

P.S.: СДЕК не взвешивает,они вес ставят автоматом от объема,то есть смеряли коробку в трёх проекциях,забили в комп и он средний вес выдал,ьаким образом моя турбина вместо 6кг стала весить 20.
 

Ладно,прошу прощения за оффтоп,бомбануло.


Сообщение отредактировал SKGarage: 17 January 2020 - 08:56


#42
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Так это как раз в тему, за сколько можно двигло купить с доставкой. 



#43
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Мне мотик из Польши за 18 привезли в Омск, а вы не можете организовать доставку двигателя?)) 

ЗЫ: все транспортные +/- считают аналогично, ищите косяки в оформлении груза или указания страховки/опасности и тд. У грузовой машины ограничен не только объем, но и грузоподъемность, поэтому считают оба этих показателя, и если у вас будет что-то с большой плотностью, то конечно придется доплатить - всё логично.



#44
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.

Мне мотик из Польши за 18 привезли в Омск, а вы не можете организовать доставку двигателя?))
ЗЫ: все транспортные +/- считают аналогично, ищите косяки в оформлении груза или указания страховки/опасности и тд. У грузовой машины ограничен не только объем, но и грузоподъемность, поэтому считают оба этих показателя, и если у вас будет что-то с большой плотностью, то конечно придется доплатить - всё логично.

Пока что все посредники пишут одну заученную фразу: Не сможем доставить. Видимо, целый мотик проще доставлять, ибо прибыли больше.

#45
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Возможно конечно проблемы с таможней, хотя с японии вроде без проблем всё возят, а в РБ всё ввезти попроще будет



#46
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

К примеру вот вариант.https://www.avito.ru...esnym_881933563



#47
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


К примеру вот вариант.https://www.avito.ru...esnym_881933563


Прикольный вариант.)) Спасибо.

#48
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Продолжу тему. Взял двигло. Не скажу за сколько. Картер отдельно, ящик с гайками отдельно. В итоге попал. Сначала цена сборки была одна, вылез косяк картера. Цена увеличилась на много. В итоге двигло обходится в 40-45. Но можно купить за 40 и попасть, как я!



И не буду бочки катить на продавца, мож не знал. Но цена меня устроила даже с этим косяком.