Перейти к содержимому

Фотография

Куплю пластик на ТА 650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Petrov Oleg

Petrov Oleg

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: TA 650

Добрый вечер! Куплю пластик на ТА 650 Цвет любой, хорошо если будет черный.5e1f74558ba14_zzTkGIVmt5rl6M8.jpg



#2
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)
Есть стеклопластиковая изготовленная Гессером, не крашена.
Брал за 5т.р.

Сообщение отредактировал Yuri Nik: 16 January 2020 - 00:31


#3
Petrov Oleg

Petrov Oleg

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: TA 650

Есть стеклопластиковая изготовленная Гессером, не крашена.
Брал за 5т.р.

Сразу не уточнил. Надо обе стороны, так же вопрос как там с крепежными местами? их самому надо делать или они уже предусмотрены. Если есть возможно, просьба фото сбросить. 



#4
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)
Только левая, ставить передумал, отремонтировал треснутую после дтп.
Креплений нет. Фото есть теме--комната мастеровых, там можно у Гессера заказать правую боковину.

#5
Petrov Oleg

Petrov Oleg

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: TA 650

Только левая, ставить передумал, отремонтировал треснутую после дтп.
Креплений нет. Фото есть теме--комната мастеровых, там можно у Гессера заказать правую боковину.

Да, спасибо. Уже посмотрел.



#6
Yandy

Yandy

    только пришел

  • Только пришел
  • 0 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp 650V

День добрый! Могу предложить обе стороны. Черные, без сварок, без трещин и бросающихся в глаза ссадин (обычные следы эксплуатации), наклейки на месте, левая - перекрас из серебристой. Имеются повреждения  некоторых точек  крепления.  По цене пусть будут по 7500 руб за штуку ( ну хз сколько может стоить ). Фото могу скинуть на выходных.

Андрей



#7
Petrov Oleg

Petrov Oleg

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: TA 650

День добрый! Могу предложить обе стороны. Черные, без сварок, без трещин и бросающихся в глаза ссадин (обычные следы эксплуатации), наклейки на месте, левая - перекрас из серебристой. Имеются повреждения  некоторых точек  крепления.  По цене пусть будут по 7500 руб за штуку ( ну хз сколько может стоить ). Фото могу скинуть на выходных.

Андрей

Добрый! поврежденные крепления на одной из сторон или на обеих? Если на одной, то какая? Я в первую очередь ищу пластик из-за косяков с крепежными местами на левой стороне. Между этим элементом и приборкой образуется щель. В первую очередь интересует левая сторона, дабы устранить этот косяк. Если будет фото,хорошо.



#8
Yandy

Yandy

    только пришел

  • Только пришел
  • 0 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp 650V

Добрый! поврежденные крепления на одной из сторон или на обеих? Если на одной, то какая? Я в первую очередь ищу пластик из-за косяков с крепежными местами на левой стороне. Между этим элементом и приборкой образуется щель. В первую очередь интересует левая сторона, дабы устранить этот косяк. Если будет фото,хорошо.

Ясно, фотки сделаю. Скорее всего не подойдет т.к. пластик заменил по той же причине. Могу сказать, что высокое стекло+спойлер на скорости разрывают пластик на раз. Чтобы стало совсем хорошо требуется новые боковины, новая накладка на приборку и низкое стекло. Замена только боковин полностью не поможет.
 



#9
Karantin20

Karantin20

    только пришел

  • Только пришел
  • 0 сообщений
  • Город: Minsk
  • Мотоцикл: 650

Есть стеклопластиковая изготовленная Гессером, не крашена.
Брал за 5т.р.


Сразу не уточнил. Надо обе стороны, так же вопрос как там с крепежными местами? их самому надо делать или они уже предусмотрены. Если есть возможно, просьба фото сбросить. 
Ищу правый пластик и ветровик, осталось что-то?