Перейти к содержимому

Фотография

Оценка и возможно помощь в осмотре ТА 650 Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
alexman2706

alexman2706

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Нет
Вот что то типа такого, если технически всё нормально, стоит рассматривать? https://m.avito.ru/s...00_va_974306638

#22
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Просто у меня рост 192 и мот беру с прицелом путешествий. В этом году хочу до Мурманска проехаться. Другим вариантом Довиль

Я на 10 см ниже. Изначально прицеливался на NTV или Девиль. Но посидев на них подольше понял что ноги излишне согнуты в коленях. Трансальп по посадке идеален.



#23
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

Просто у меня рост 192 и мот беру с прицелом путешествий. В этом году хочу до Мурманска проехаться. Другим вариантом Довиль

Я на 10 см ниже. Изначально прицеливался на NTV или Девиль. Но посидев на них подольше понял что ноги излишне согнуты в коленях. Трансальп по посадке идеален.

Тоже рассматривал Девиль. Но посидев на нем понял, что .... это вроде как сесть на велосипед с рамой меньшего размера, чем надо для твоего роста (182см).


 



#24
GedShadow

GedShadow

    бывает тут

  • Свой
  • 62 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Suzuki Bandit GSF 250 96г- Honda CB 750 93г- Suzuki DL 1000 V-Strom 03г - Honda Transalp 600 97г
В Нижнем Новгороде без проблем могу посмотреть, один ТА в Екатеринбург из нн отправил, хозяин вроде как очень доволен, если что обращайтесь.

#25
alexman2706

alexman2706

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Нет

В Нижнем Новгороде без проблем могу посмотреть, один ТА в Екатеринбург из нн отправил, хозяин вроде как очень доволен, если что обращайтесь.


Ок. Спасибо. Если что-то появится обязательно обращусь

#26
alexman2706

alexman2706

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Нет

Думаю все таки немного увеличить бюджет и посмотреть 700-ки типа такой https://m.avito.ru/l..._2009_393176960 или думаю v strom 650. В общем буду ездить смотреть. А еще вопрос с компанией dobromoto сталкивался кто-нибудь. Отзывы только на их сайте есть, что странно кмк.

#27
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
А если поставить вопрос с консультацией по-другому: друзья, есть хороший пивбар возле Нижегородского кремля. Приглашают на дегустацию, а параллельно вместе посмотрим пару мотиков. А?)))

#28
alexman2706

alexman2706

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Нет


А если поставить вопрос с консультацией по-другому: друзья, есть хороший пивбар возле Нижегородского кремля. Приглашают на дегустацию, а параллельно вместе посмотрим пару мотиков. А?)))


Так в первом же посте почти так и написал))). Есть хорошие бары, тамже недалеко есть хорошие чайные (сам подсел на хороший чай). Пивом угостить могу эксклюзивным домашним настоящим)))