Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет и аборт по фотографии 600-ки (купил, принимаю поздравления)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Перочинник

Перочинник

    только пришел

  • Только пришел
  • 34 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL600V 97г.

Ищу вариант первого мотоцикла, рассматривал 400, но мало их...поэтому решился на 600, и года посвежее и возят их чаще..

Смотрел вот такой вариант https://www.avito.ru...o_rf_1885027234

Съездил посмотрел. мот понравился, ухоженный, чистый на мой взгляд неквалифицированного специалиста, пробег 75тык) завелся с полоборота на холодную, ставил руку к выхлопу, ничего не летит, рука чистая. По звуку ничего не гремит, работает ровно..может конечно знающий на слух и определит что-нибудь, но вроде нормально работает. Сам движок чистый, патрубки доступные к осмотру живые. По словам продавца поменяла доступные две свечи, остальные две оставила на покупателя, к ним еще добраться нужно. родного свечного ключа нет и бардачка над задним колесом тоже, видимо мешал установке рамок под кофры(

По словам девушки продавца родная краска. был уронен на одну сторону, некритично пошкрябан пластик, трещин нет. бак чистый. По резине и колодкам все как в объявлении, единственно передняя покрышка 14 года, но вроде не задубевшая, сезон должна выжить. Обода чистые без ржавчины. ржавчина присутствует только с обратной стороны глушителя и на заднем амморте, но ее немного. заедает левый пульт с переключением дальний/ближний и включением поворотников, закис, продавец обещает устранить. ну как то так. 

Стоимость конечно не самая комфортная, т.к. расчитывал на другой бюджет, однако понравился...Вдруг у кого есть отзывы по этому продавцу или сможет определить еще что нибудь по фото, буду очень благодарен, так как нацелен взять сей аппарат.



#2
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

что за название такое ?



#3
Перочинник

Перочинник

    только пришел

  • Только пришел
  • 34 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL600V 97г.

мечту рожаю, обычно аборт по телефону делают, а тут по фото нужно)



#4
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Я конечно несколько в шоке. Но за такую цену можно в идеальном состоянии 650 купить в РФ обслуженный и с допами.
600 столько не стоит, в этом состоянии больше 210, да и то, с новой резиной свежего года, инструментом, обслуженный полностью, доп светом, высоким ветровиком, подогревом ручек и т.д. И с подтвержденным пробегом.
Я покупал свой 600 из Германии, без пробега по РФ за 180, 53000 подтверждённого пробега и в таком же состоянии. Не было кофров вообще. В итоге около 30 сверху он мне встал чтобы привести его в нормальное для эксплуатации состояние, обвесить допами и т.д

Сообщение отредактировал 6EH: 21 January 2020 - 11:21


#5
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

На этот мот я еще в ноябре облизывался.. Но, купил за 170тыщ другой, в состоянии чуть хуже этого.   Вложил уже 23т.  Плюс надо еще: рамки задние - 7000р., кофры боковые - 20000р., резину перед/зад новую - 12000р., .... + по электрике допов. 

А в этом уже всё есть.

Была бы у меня на руках в тот момент достаточная сумма, то возможно купил бы этот.  Ценник они с ноября так и не скинули...



#6
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Судя по маятнику мотоцикл ездил, а если посмотреть на подножки водителя, то получается не ездил. Еще похоже лапка переключения передач стоит новая. Вообще надо тебе самому смотреть и щупать. Только не девушку, а мотоцикл



#7
KrabVladimir

KrabVladimir

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 210 сообщений
  • Город: СПб Выборг
  • Мотоцикл: Лифан 200, Трансальп 650

Написал в личку



#8
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 777 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

дорого



#9
Dimrus

Dimrus

    бывает тут

  • Только пришел
  • 40 сообщений
  • Город: Москва Таллинн
  • Мотоцикл: XL600V

Глядя на описание и фото у меня некий дисонанс появляется. То, что мотор приятно шелестит и заводится с пол тыка - это Хонда, и если дивг не мёртв то он так и будет заволится. Хотя и ходили всякие слухи о разнице между чёрными двигами и серебянными. А вот состояние пластика и отдельных частей - как с конвеера, а диск - выработан. Как будто ездили в кашемировой одежде  и босиком по прямой по сухой итальянской дороге глубоко на континенте(где нет солёного ветра) в булошную за круасанами и ристретто.  :) 



При этом боковая подножка  и места возле подножек водителя затёрты до блеска  - значит часто пользовались. А всё остальное - как будто новое навесили. 



#10
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
За 600 многовато конечно. Хотя и допов много. Если тыщ 15 скинет, надо брать.