Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Куда глаза глядят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

На озёра не заезжал, поскольку не рыбак и проезжал эти места транзитом. Из людей встретил только велосипедиста, о котором писал, и сторожа в бытовке у въезда на лесосеку. Ни машин, ни населённых пунктов, ни людей - реальная глушь.



#32
Viktor38

Viktor38

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Усолье-Сибирское
  • Мотоцикл: Honda transalp 600
Отличный отчет, когда читаешь чувствуешь частичку той самой атмосферы и тягу к приключениям.

#33
Mashinist56

Mashinist56

    часто заходит

  • Свой
  • 129 сообщений
  • Город: Орск
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650, Kawasaki KLR650
Тоже недавно была разминка, в Челябинск сгонял, 1550км. А потом более тщательно подготовился и попёр на юг. Доехал только до Астрахани... Вызвали на работу, помчался обратно. 7 дней дороги, 4449км, и два дня отдыха в Астрахани. Фотки тож в основном делал через ветровое стекло, либо мот со стороны фотал. Две фотки только с треноги. С собой брал примус, палатку, 10-ку под бенз(смягчила удар когда мот в колее на ногу лёг), и кучу разного барахла включая продукты и масла для движка и автосмазчика. Попутно заезжал на Баскунчак,и на место приземления Ю.А.Гагарина. За обе поездки 6000км китайскую цепь ДИД подтянул всего на пару мм. Автосмазчик сляпал сам. Вот так я проверил себя на прочность, оседлав тяжёлый для меня груженый Трансальп 650. Жаль что не могу выложить фото с телефона. Я только сегодня зарегался на форуме.

Раньше я путешествовал только на машине, и перегонял один раз ИЖ Планету 500км...

#34
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
"Жаль что не могу выложить фото с телефона." С телефона на форум напрямую не выложить, я выкладываю на гугл-фото, и ссылку выкладываю в сообщение.

#35
Mashinist56

Mashinist56

    часто заходит

  • Свой
  • 129 сообщений
  • Город: Орск
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650, Kawasaki KLR650
Приложение чтоль такое гугл фото??

#36
Android

Android

    живет здесь

  • Свой
  • 649 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 и Jawa 350/360 1973 г.в.


Приложение чтоль такое гугл фото??


Тебе бы твое сообщение развернуть в отдельный рассказ. А тут в тему написать про Карелию схожего маршрута.

#37
Mashinist56

Mashinist56

    часто заходит

  • Свой
  • 129 сообщений
  • Город: Орск
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650, Kawasaki KLR650
В Карелии красиво, необычно, но пока не поворачивал руль туда. Сперва по югам прокачусь, северных пейзажей на работе хватает. Про своё путешествие хотел коротко упомянуть, увидел фотки на фоне спойлера, у меня такой же. И понесло меня... Я б в другом разделе все выложил, как было, но фотки с телефона очень проблемно выкладывать.

#38
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
С андроидустройств не выложишь, только комп.