Перейти к содержимому

Фотография

открыты маршруты по матушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
караванщик

караванщик

    бывает тут

  • Только пришел
  • 46 сообщений
  • Город: Ногинск
  • Мотоцикл: Хонда xl 650 Сузуки бандит 600 ,Ирбис TTR 250

Ездил в Белгородскую обл ,по дороге есть блок посты ,но с легкостью объезжаются альтернативным дорогам  ещё наиболее живописными



#2
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет
Да о чем вообще переживать?!
У нас слава богу моты прекрасно едут по проселкам. Так что как только нормально потеплеет, можно рвануть куда подальше!

#3
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv
Дабы не создавать тему...
Хочу махнуть в Астрахань...ибо там возможно единственное место, где в июне будет солнце. Да и не был там никогда. Кто знает, как сейчас с транзитом до Астрахани? Тверь-Москва (объездом) - Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань.

#4
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
В Астрахани сейчас наверно эпоха каких-то клопов клещей. Хз как их назвать. Мы когда приезжали туда в октябре, очевидно, что эти насекомые уже родом с лета. Потом по машине ползали ещё до января следующего года.... так что будь готов к ним тоже

Но мы были не в самой Астрахани, а в этом.... как его.... забыла посёлок. На Бузане.
О. Вспомнила. Новоурусовка. Там мы были, в колючках

#5
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv


В Астрахани сейчас наверно эпоха каких-то клопов клещей.


А мы возьмем спрей от них

#6
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Дабы не создавать тему...
Хочу махнуть в Астрахань...ибо там возможно единственное место, где в июне будет солнце. Да и не был там никогда. Кто знает, как сейчас с транзитом до Астрахани? Тверь-Москва (объездом) - Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань.

Ехал перпендикулярным маршрутом из Анапы в Омск на тачке, между Богучаром и Саратовом видел только один экипаж, который останавливал только подозрительные машины, как мне показалось. От нас, хоть и с номером другого региона, просто отвернулись) Заезжая в Челябинск остановили и спросили куда едем, когда услышали что транзитом проезжаем город сразу пожелали счастливого пути. 



#7
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

Дабы не создавать тему...
Хочу махнуть в Астрахань...ибо там возможно единственное место, где в июне будет солнце. Да и не был там никогда. Кто знает, как сейчас с транзитом до Астрахани? Тверь-Москва (объездом) - Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань.

Ехал перпендикулярным маршрутом из Анапы в Омск на тачке, между Богучаром и Саратовом видел только один экипаж, который останавливал только подозрительные машины, как мне показалось. От нас, хоть и с номером другого региона, просто отвернулись) Заезжая в Челябинск остановили и спросили куда едем, когда услышали что транзитом проезжаем город сразу пожелали счастливого пути. 

Спасибо. Буду надеяться,что по всему маршруту так.


 



#8
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Это што было? Эхо? :D



#9
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv
Упс :) Видимо глюк был. Текст не вставился.
Эхо ...))))