Перейти к содержимому

Фотография

Где купить запчасти для transalp 650 2001


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

ну чего набросились на парня? время неспокойное, все понятно.

ТС, за Мишутку и adv-shop ручаюсь - провереный магаз. неоднократно закупал на свою 650 там всякое. его огромный плюс, что многое что есть в наличии, а не как везде, "под заказ" это значит, что мы щас быстренько перекупим и тебе с наценкой продадим. а на складе держать этож надо в деньги раскорячится.

я когда у Мишутки что-то заказываю делаю доставку курьером и оплату налом. в чем проблема так заказать, если боишься переводить? по профилю ты вижу из Москвы. делай заказ, оформляй доставку и вуаля пара дней и все у тебя.
 

еще есть Димыч, тоже наш купец-коробейник (выше тебе ссылок накидали наверное)
еще есть, но уже не наши:
мегазип (правда те еще...)
импекс джапан (с японии не возят щас из за вируса)
хондаворлд
​екзист наконец.

по твоим запросам скорее не запчасти, а расходники.
я себе на 650-ку масло и фильтр обычно покупаю в экзисте, так же как и свечи, фильтра, колодки и прочее. мне удобнее. у меня их точка выдачи через 2 дома.

гофры с медным колечком, да к Мишутке, самое простое наверное. (колечко вообще можно в любом автомаге подобрать обычно)

дуги, багажные рамки и центральную подставку могу посоветовать iron-skill. делают годные и недорогие реплики дуг.
но они на Украине сидят. туда тоже придется перевод делать. узнай у них вообще работает ли почтовое сообщение сейчас с Украиной.


Сообщение отредактировал Mrak2k: 04 May 2020 - 19:28


#22
Evgeniy33

Evgeniy33

    бывает тут

  • Только пришел
  • 48 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp 650

ну чего набросились на парня? время неспокойное, все понятно.

ТС, за Мишутку и adv-shop ручаюсь - провереный магаз. неоднократно закупал на свою 650 там всякое. его огромный плюс, что многое что есть в наличии, а не как везде, "под заказ" это значит, что мы щас быстренько перекупим и тебе с наценкой продадим. а на складе держать этож надо в деньги раскорячится.

я когда у Мишутки что-то заказываю делаю доставку курьером и оплату налом. в чем проблема так заказать, если боишься переводить? по профилю ты вижу из Москвы. делай заказ, оформляй доставку и вуаля пара дней и все у тебя.

еще есть Димыч, тоже наш купец-коробейник (выше тебе ссылок накидали наверное)
еще есть, но уже не наши:
мегазип (правда те еще...)
импекс джапан (с японии не возят щас из за вируса)
хондаворлд
​екзист наконец.

по твоим запросам скорее не запчасти, а расходники.
я себе на 650-ку масло и фильтр обычно покупаю в экзисте, так же как и свечи, фильтра, колодки и прочее. мне удобнее. у меня их точка выдачи через 2 дома.

гофры с медным колечком, да к Мишутке, самое простое наверное. (колечко вообще можно в любом автомаге подобрать обычно)

дуги, багажные рамки и центральную подставку могу посоветовать iron-skill. делают годные и недорогие реплики дуг.
но они на Украине сидят. туда тоже придется перевод делать. узнай у них вообще работает ли почтовое сообщение сейчас с Украиной.


Спасибо огромное!!! Все адекватно объяснил и рассказал

#23
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

мужики у нас добрые, просто наверное карантин на них действует угнетающе )



воздушник у Мишутки вообще самый дешевый HIFLO HFA 1615 

в экзисте он же дороже


Сообщение отредактировал Mrak2k: 04 May 2020 - 19:37


#24
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Запчасти можно купить