Перейти к содержимому

Фотография

не на долго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка

 Открывал в начале ентого вируса. Давал советы , все прогнозы оправдались. Ещё раз повторю- два метра между людьми и руки обрабатывать. В Эстонии то ноль новых заражённых ,то 6 за день. В Литве, или в Латвии 0 в течении двух недель.Нынче в России больше 10 тысяч. может это повод задуматься. 

Не хочу устраивать срачь на форуме, но мне задал вопрос Диман. 

В Европу можно проехать только с видом на жительство и в ту страну, чей вид имеешь. Я лично был первым пересекающим границу Эстонии в Шувалках. После этого отсидел карантин две недели в Эстонии.. Кстати там какрантин ничего общего с нашим не представляет. В магазин и заправку обязан ходить в маске, а в ебеня на моте мне обещали не останавливать, и предупредить об  этом ментов!



#2
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка

 А ,совсем отошёл от темы. С 15 числа Литва , Латвия и Эстония открыли между собой границы. Польская граница закрыта была два дня назад. Немецкая тоже . На Голланской по 42 автобану никого не было. Бельгия - Голландия закрыто наглухо. какие дальше проеду- напишу, но думаю Европа закрыта , пока.



 А Вы зря мне не поверили, когда я вам с Испании писал....



Кстати здесь, в Европе, также как в стране реально победившей вирус- самое главное, дистанция между людьми два метра. А может нефиг толпиться?



Кстати в Испании, в начале, писали, что 1,5 метра -это начало  безопасности , а два это точно безопасно. Вот сейчас в Германии на юге говорят два метра, А в Берлине 1,5 хз



Это всё написал с личного опыта- диванных знатоков прошу не беспокоить.



А если , Насть, мы могли сохранить одну жизнь?



Я против Московских  ошейников, но за здравый и проверенный смысл.



#3
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
О чем речь то?
О Европе или ошейниках?

#4
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

О чем речь то?

"Ниачём номер два". Первый был когда-то там весной.

#5
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
А я вам так скажу, Сидите на ж*** ровно. Не надо кататься по всем странам. Пересидите 1 сезон, и будет всё нормально. Необязательно ездить за границу, в своей стране много интересных мест.

Сообщение отредактировал vоdяной: 23 May 2020 - 21:34


#6
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

А я вам так скажу, Сидите на ж*** ровно. Не надо кататься по всем странам. Пересидите 1 сезон, и будет всё нормально. Необязательно ездить за границу, в своей стране много интересных мест.

Олег поздно пить Боржоми :) ,  вэлкам к нам в Москву! :)



#7
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

В Эстонии то ноль новых заражённых ,то 6 за день. В Литве, или в Латвии 0 в течении двух недель.Нынче в России больше 10 тысяч. может это повод задуматься. 

У нас вообще дичь :facepalm:

Нельзя здесь... Короче сплошное пик...пик...пик...пик



#8
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
А Настя тут при чем? Настя не шугается, носит в Мск только намордник и все. За все время к Насте никто не подошёл, чтобы что-то проверить и без перчаток ни из одного магазина не выгнали
:))) не переходит на другую сторону дороги, если кто-то оказался напротив...у Насти все в порядке. Одно печалит, что все закрыто и никому никуда не выйти. А слоняться просто так скучно.

#9
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Если ослабевает карантин, значит все идет по плану...пора другой части населения поболеть. И разговоры об этом идут. Испания кстати без туристов не хочет лето провести - пишут откроются в июле :))) у меня коллега со своей семьей переболели - на даче все были, официально подтвержденные тоже были среди них. Все по разному. Говорит только магазин и аптеки посещали. Есть и летальные знакомые. На работу уже ходим, в метро не суемся пока. Не все от Насть зависит( кроме ее и здоровья и близких) если скажут "сидеть", значит будут сидеть, потому что идти некуда:) ждем вакцину и осеннее обострение, а намордники наверное станут привычнее, чем раньше. Всем здоровья и терпения!

#10
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

ждем вакцину

 

Не предполагаете, что это нанороботы в жидкой упаковке? Я, например, боюсь эту вакцину, исходя из концепции "золотого миллиарда", которая вполне реально не скрывается.

Колоть в себя абы что непонятное - хз что это за перспектива.


Сообщение отредактировал Alexfish: 24 May 2020 - 10:47