Перейти к содержимому

Фотография

Пропускной режим(Новгород Нижний и Великий)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

Вам хорошо...

А чем я от вас отличаюсь??Вроде в одном государстве... ;)

#12
LenaSLR

LenaSLR

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 314 сообщений
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: Honda SLR 1996

я в инстаграмме слежу за путешественниками)
наш местный трансальповод с двойкой аж до Кавказа прокатился, сейчас через Брянск и Орёл жмут обратно.
На мой вопрос в личку чё как пропуска? сказал что их останавливали 3 раза, пропусков они не делали, ездят преимущественно лесом-полем-грунтовками
https://www.instagra...m/snegovik2308/

Ещё один на машинке в Карелию катался, по честному всё оформил, пост про приключения вот: https://www.instagra...tv/CAC8B57noCX/

В Рыбинск можно поехать! вчера в телеграм-чате отчитывался Timur (не знаю, какой тут ник), они с ночёвкой тоже с двойкой поехали, квартиру сняли у местных. 


 



#13
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Вроде в одном государстве...

Мэры разные...И количество народонаселения маленько отличается.

Мино, всё таки 3-й-- 4-й по числу жителей. Великий поменьше гораздо, там не знаю, какова ситуация. Можно Машу-Мару спросить...она эротичным подружкам звякнет, узнает, чего - почём...



#14
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Ох уж этот не до байкер, всех застращал....
Если есть возможность оформить официально пропуск, то никто нигде не докапается, с ума вы по сходили что ли?
Я переоформляю пропуск на машины и моты в течении одной минуты и катаю в тверь, Калугу, Тулу и всякое ближе дальше , когда кордон показываю куар код и в добрый путь!
Если у вас есть действующий рабочий пропуск, то без проблем по России гоняйте.
Бариноса слушать утопия.
На кордоне в туле( который с 1 го) снимают, моты вообще не проверяют!
Но без пропуска на номер если что штраф может прилететь.

Сообщение отредактировал Bizon990: 29 May 2020 - 20:39


#15
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Bizon990, У меня нет рабочего пропуска...А ты гоняй ради бога куда хочешь, я же тебе не мешаю...

А прилетает с каждой камеры...Или нет?



#16
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS

Я сейчас не работаю нигде, так что рабочий пропуск не катит и в МО QR отменены с 23 мая, а в других регионах все зависит от местных властей. Точной инфы толком найти сложно, даже на оф. сайтах областей. Нарываться на штрафы и потом "качать права" это... не мой метод (это вообще бесполезная трата ресурса в этом государстве). Объезжать огородами я тем более не собираюсь, у меня задача сопроводить девочку в её первый "дальняк" :), и явно это не тот случай когда проселками надо во что бы то ни стало куда-то пробираться.  Вот реально.. НУ НАХЕРА??

Кто куда ездил и его там не проверяли это мне тоже не особо ясно. Там отменили пропуска или отменили проверку или просто повезло конкретным людям?

Нужна инфа кто точно знает, куда с 1 июня можно поехать без пропусков.

По поводу: "зачем куда-то ехать, тут есть где покататься" - парни, девочка хочет ДОЕХАТЬ КУДА ТО с ночевкой ТАМ, чтоб было чувство похода а не круги вокруг Москвы наматывать :) и вечером дома ночевать. Ну кому я объясняю.. это же не форум хрустиков с садового кольца ё-маё..



#17
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Да бред это все, но факт есть факт: не пускают местячковые царьки. Вот Череповец закрыт, даже транзитом. Возмущаются, конституцию вспоминают, в прокуратуру пишут, а толку: едешь в Питер все-равно объезжаешь +100 км, либо через Тверь на платку.... ну а чо, кто то и денег заработает побольше. А про конституцию все мы знаем.

 

Сам собираюсь прокатиться до Воронежа... НО хз, думаю. Пропуска? да нахрен оно надо



#18
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
В мск ещё 2 недели пропуска, в Тулу пишут с 1 го можно.

#19
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Сделал себе волонтёрский пропуск давно. В Мск (Зеленоград) прокатывает и на авто и на мото. А вот как в другие города - не знаю.

Типа "Мы два мотоволонтёра (с палатками, баулами...), у нас неотложные дела в Большом Кукуево. Вот Кью Ар код..." :D



#20
SpaceTim

SpaceTim

    часто заходит

  • Свой
  • 119 сообщений
  • Город: Реутов
  • Мотоцикл: Stels flame 200, Honda XL600V 91

я в инстаграмме слежу за путешественниками)
наш местный трансальповод с двойкой аж до Кавказа прокатился, сейчас через Брянск и Орёл жмут обратно.
На мой вопрос в личку чё как пропуска? сказал что их останавливали 3 раза, пропусков они не делали, ездят преимущественно лесом-полем-грунтовками
https://www.instagra...m/snegovik2308/

Ещё один на машинке в Карелию катался, по честному всё оформил, пост про приключения вот: https://www.instagra...tv/CAC8B57noCX/

В Рыбинск можно поехать! вчера в телеграм-чате отчитывался Timur (не знаю, какой тут ник), они с ночёвкой тоже с двойкой поехали, квартиру сняли у местных. 


 

тут у меня такой ник) 

Ездили в Рыбинск через Калязин, Углич. Никто не останавливал, постов нет

У меня давно аннулировали пропуск рабочий из за того что паспорт сменил, старые данные и поэтому перед тем как куда то ехать делаю пропуск тип еду в больницу или любую мед организацию ,стоматологию( так же делал отцу когда он на дачу поехал под Клином) его просто главное сделать чтоб штраф не пришел, причем сделать можно не только перед выездом но походу в любое время главное в этот день.

никто не будет думаю проверять куда именно ты едешь. Так же думаю и в любую область так можно сделать кроме тех где совсем жеско ( Севастополь например, даже если есть прописка то положат в обсерватор, хотя думаю можно обойти лесами полями)

5ed225ad4b854_y4Zno9NLwU.jpg