Перейти к содержимому

Фотография

продаю комплект кофров HB Junior с крепежом н XL700



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

день добрый!

После продажи мота остались ненужные кофры с рамками и проч. центральный и два боковых, сняты с мота аккуратно, с полным крепежом.

сильно свежее фото не нашёл - только позапрошлогодне когда юзали крайний раз. из переделок - на одном боковом не хватает одного замка, на втором двух. там где не хватает одного - сделан deuter крепёж со стропой отлично работает, там где двух - там просто стропы с металлический люкстуловским затяжным зажимом - открывается за 5 секунд, проверено несколькими годами использования. Замки были раздолбаны из-за раздолбайства - забывал на центральном, с которым постоянно езжу, закрывать - они на кочках открытые разбивались, использовал как доноров боковые :) замки в продаже такие есть, один у меня сохранился даже - там чуток аргона надо.

так же у центрального переделана адаптерная площадка - хеппко почему-то решили что проставочки это очень круто и что сажать их надо на две точки каждую - в крыму в первый же год всё нахер отвалилось и было переварено нормально - всё лишнее убрано. затюнено толстым ковриком электрика, так что держится намертво и не стучит как после покупки - проверено годами. так же модифицированы шайбы крепления площадки к рамке - на вид не вызывали доверия изначально. 

на центральном сделаны быстрозатяжные стропы сверху чтобы куртки и проч возить - вмещается сверху спокойно пенки, двое штанов и две куртки, закреплено на клёпки с шайбами - всё проверено годами

на новый мот вчера купил удачно кофры, так что эти готов отдать в полном комплекте с рамками и всеми болтами за 30тр

 

не понял как прикрепить сюда картинки, поэтому выложил папку с фотками на ЯД https://yadi.sk/d/ln0AM1MflSfTnw 



мне почему-то сообщения об ответах не всегда приходят и у компа редко бываю, так что лучше писать на мессенджер или звонить +7 903 209 4541



вот в плане вместительности центряка (фото не моё, но кофр этот) https://yadi.sk/i/cuwPDJQcC49usA 

два шоя XL влезают норм, без хруста :)


Сообщение отредактировал mynameiscrazy: 30 May 2020 - 12:50


#2
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
119c8df5ec03.jpg

0d913a3aa0bc.jpg

#3
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
Цена уж слишком пугающая.

#4
bagzzzmdg

bagzzzmdg

    часто заходит

  • Свой
  • 155 сообщений
  • Город: Медвежьегорск
  • Мотоцикл: Иж Планета Спорт, XRV750 Africa Twin, VFR800 VTEC

Кофры крепкие и герметичные. У меня такие. Мне очень нравятся. Удачи в продаже



#5
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

Цена уж слишком пугающая.

а что с ней такое с ценой? новые полный комплект вроде больше сони стоит, тут треть от стоимости за то что нормально БУ. но всё работает, никаких зашиваний и сборов из доноров нет, сам ездил с ними даже в так-себе-дороги в Грузию - за надёжность не переживаю. На них рамки отдельно стоили больше при покупке в байк-лэнде :)



#6
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
А давай по правилам разместим, я по доброте фото вставил, спасибо не увидел, но табличка с запчастями это уже перебор.
Без фото удалю следующую тему

#7
Трассер

Трассер

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 330 сообщений
  • Город: Королёв
  • Мотоцикл: XL400(VN)>XL1000(V)
Я точно такие комплектом с рамками брал в разы дешевле. Только боковые и с одним не рабочим замком.

Сообщение отредактировал Трассер: 01 June 2020 - 22:50


#8
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
А я такие боковые у нашего форумчанина (спасибо ему огромное) в отличном состоянии взял всего за 5 и очень доволен. А впрочем, на любом рынке есть продавец и покупатель. На каждый товар он свой. Удачи в продаже.

#9
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

Трассер,

ну в разы это класс, можно наверняка написать что и за 5тр (или в разы это во сколько раз? может "на порядок" как многие любят писать и это 3тр? ) взял 3 кофра и все родные хеппковские рамки и всё в идеальном состоянии, ок. новый комплект 3+весь крепёж примерно сотню тысяч стоит, а кто-то отдал за "в разы меньше 30тр". походу дед мороз, ну и молодец. Удачи в комментировании постов. 



#10
Трассер

Трассер

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 330 сообщений
  • Город: Королёв
  • Мотоцикл: XL400(VN)>XL1000(V)
Секретов нет взял за восемь. Два кофра с родными рамками и только одна личинка сломана. Состояние отличное.