Перейти к содержимому

Фотография

3 августа 2020 на юг из Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda
Алексей, у каждого своя цель в путешествиях, кому то в кайф 'валить и не сцать' без остановок и сна, день-два-три а кто то привык наслаждаться отпуском который не так часто у людей и бывает, и получает удовольствие от самого процесса.
В общем так же планировал в этом году Грузию и Турцию, но давайте будем реалистами, если произойдёт 'чудо' то к осени возможно как то худо-бедно наладят авио сообщение с другими странами. Но нам ведь не это интересно так ведь.А вот сухопутные границы когда откроют сейчас не возьмётся предсказать никто. Всё на уровне слухов и сплетен.
На август выбор совсем не велик, поэтому в этом году скачала Кавказ с горами а после Крым и море) надеюсь этому уже ничего не помешает в этом году))

#12
Trecer

Trecer

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Москва/Кольчугино
  • Мотоцикл: TRANSALP 400

Приветствую! Ох не ожидал увидеть тут такую сходку из родного города!

Тоже планировал Кавказ, но чуть пораньше. Теперь вот думаю может подвинуть, если компания собирается. 

п.с. почему ни одного трансальпа в Кольчугино не видел??



#13
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda

почему ни одного трансальпа в Кольчугино не видел??


Лично я использую ТА по назначению, а по городу мне и на велосипеде не плохо :)

#14
Беня70

Беня70

    бывает тут

  • Свой
  • 96 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600 95г.

Ребята, не надо ехать на Кавказ (на море)в  сезон, там вода желтая, и купаться в кипяченом молоке противно! 



#15
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Правильно. Сентябрь наше всё.

Если границы не откроют, я и Адыгею нормально покатаю, а море в Геленджике заценю (ни разу там не был, прикиньте)))

То есть просто покататься по Краснодарскому краю.



#16
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja

В Турцию мне понравилось заходить не через Батуми, а через Вале - Пософ. Посещаешь Вардзию, ночуешь и на Вале. Граница свободная. Дальше ночуешь в Карсе. Недалеко заброшенный город Ани - бывшая столица Армении. Ну и на Кападокию.



#17
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Ребята, не надо ехать на Кавказ (на море)в  сезон, там вода желтая, и купаться в кипяченом молоке противно! 

Да нормально тут,не морем единым 

#18
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Sensey-Al, отлично, учтём, спс.

Ток не в этой теме наверное ))  Мы-то в сентябре планируем. Когда наши наиграются в закрытии границ, Крым сезоном обеспечат, а потом авось откроют ))


Сообщение отредактировал Alexfish: 14 July 2020 - 20:32


#19
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

под спойлером ссылка на группу в ватсапе, для конспирации нужно убрать последние три буквы а, чтоб спам боты не лезли

Скрытый текст



#20
Trecer

Trecer

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Москва/Кольчугино
  • Мотоцикл: TRANSALP 400

Буквально 2 дня назад вернулся с Кавказа. Маршрут Владимир -> Тамбов -> Ростов на Дону -> Дивноморское -> Мезмай -> Псебай -> Нарзан (источники) -> Безенги -> Пятигорск -> Элиста -> Волгоград -> Тамбов -> Владимир.

Чуть позже думаю напишу полноценный отчет. А пока могу сказать что море не понравилось совсем, а вот горы просто вау. Особенно грунтовка от Верхней Мары до Нарзана. Из пунктов обязательных к посещению это Мезмай, но не Орлиная полка (там куча народу), а чуть выше - Елизаветинская. И альпбаза Безенги, но имейте в виду что там по идее нужен пропуск в заповедник - как оформить можно почитать у них на сайте. Если что-то интересно - задавайте вопросы - постараюсь максимально развернуто ответить.

5f1d8b70ece3f_IMG_20200720_150147.jpg


Сообщение отредактировал Trecer: 26 July 2020 - 17:03