Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Первый отчет по мотопутешествию. Ехал впервые на такое большое расстояние.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Ветальсон

Ветальсон

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Владимирская область
  • Мотоцикл: Иж юпитер 5. трансальп 650
Молодец, маршрут интересный!
А по поводу проблем с пуском двигателя возможно это HISS кривляется. У меня изредка случается такое. Правда У меня 650ка.

#22
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv
Всегда интересео читать отчеты. Всегда!

#23
DIG

DIG

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp-XL700VA

Молодец, маршрут интересный!
А по поводу проблем с пуском двигателя возможно это HISS кривляется. У меня изредка случается такое. Правда У меня 650ка.

Не знаю даже.. Насос работает как надо, стартер крутит тоже хорошо... Но даже не пытается пыхнуть... А можно как-то этот HISS проверить?



#24
мотойог

мотойог

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: киев
  • Мотоцикл: ТрансАльп 400/600, Фривинд- были. Сейчас ХТ600е
Я тоже ночевал на этом месте в Рабочеостровске, приятно вспомнить!
Комары правда заедали.
На Соловки не плавали?

#25
мотойог

мотойог

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: киев
  • Мотоцикл: ТрансАльп 400/600, Фривинд- были. Сейчас ХТ600е

Прекрасно! Я тоже в этом году искупался в Белом море, в Рабочеостровске. Четыре серии на ютюбе, третья, про Белое море:

Так приятно было на вашем видео прокатится по дорожке от основной дороги Рабочеостровска до сталинского пирса!
Вспомнить дыры в дороге смотрящие прямо в болото, церковь где обычно наши киевские паломники останавливаются, фундамент распределительного лагеря с "колючкой"...
Почему то особо запомнилась мне та дорожка и ночёвка перед пирсом.

п.с. Вы там в видео жалуетесь что мало просмотров в последних сериях.
Просто есть домашнее видео, то что вам лично приятно вспомнить а есть для всех, где надо кое что убирать (например: подошёл к воротам, отогнал машину, открыл ворота, выехал. фууух!)- людям будет интересней

Я смотрю ваши видео в ускоренном в 2раза воспроизведении- получается нормально:)

#26
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.



Прекрасно! Я тоже в этом году искупался в Белом море, в Рабочеостровске. Четыре серии на ютюбе, третья, про Белое море:

Так приятно было на вашем видео прокатится по дорожке от основной дороги Рабочеостровска до сталинского пирса!
Вспомнить дыры в дороге смотрящие прямо в болото, церковь где обычно наши киевские паломники останавливаются, фундамент распределительного лагеря с "колючкой"...
Почему то особо запомнилась мне та дорожка и ночёвка перед пирсом.

п.с. Вы там в видео жалуетесь что мало просмотров в последних сериях.
Просто есть домашнее видео, то что вам лично приятно вспомнить а есть для всех, где надо кое что убирать (например: подошёл к воротам, отогнал машину, открыл ворота, выехал. фууух!)- людям будет интересней

Я смотрю ваши видео в ускоренном в 2раза воспроизведении- получается нормально:)
Здорово! Интересное там место. Я ж там ещё пообщался с местным жителем Олегом, который помогал Лунгину строить строения для фильма "Остров". Но это было давно, про это тоже фильм у меня есть. Спасибо за понимание. Я действительно снимаю на память, а не для заработка и хвастовства. Но интересуюсь мнением мотобратьев, чтобы корректировать размер видео и понять интересующие особенности. ))) Многим не интересно смотреть больше получаса. А что делать, если поездка две недели? В этот раз ещё много не снимал, но все равно аж четыре серии получилось.

Сообщение отредактировал Bob: 04 December 2020 - 00:05


#27
STARLEY

STARLEY

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 275 сообщений
  • Город: olympic SOCHI
  • Мотоцикл: XL700A, XL650
Славная поездочка получилась...
Каким бы не был 2020, а покататься получилось, хоть и не далеко... )

#28
DIG

DIG

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp-XL700VA

Славная поездочка получилась...
Каким бы не был 2020, а покататься получилось, хоть и не далеко... )

ну для  меня более чем далеко вышло)))