Перейти к содержимому

Фотография

Клетка (дуги) ,,РУЧКА ГАЗА’’


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#191
Borzai

Borzai

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: SV1000S

А сколько из обычной трубы?  Я бы однозначно заказал из стали получше, если подождать всего неделю

Примерно на четверть вес больше.

На грунте Ст20 хорошо себя показывает, на асфальте сперва эффектно пружинит, а бывает лопатся при реально сильных ударах, в отличии Ст3, котрая хоть и тяжелая, но при ударах мнется, тянется, извивается, но лопнувшей ее я еще ни разу не видел. Ну и кирпичем в поле поправить можно :), но вес... Так что каждому свое, у нас выбор по материалу есть.


Сообщение отредактировал Borzai: 11 February 2022 - 21:54


#192
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был
Рекомендую,самому кричащему эксперту выделить комплект для тэстов и отправить куданить в е..ня,что бы пару тройку раз приложился крепко к земле и потом отчётец глаголил

#193
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Рекомендую,самому кричащему эксперту выделить комплект для тэстов и отправить куданить в е..ня,что бы пару тройку раз приложился крепко к земле и потом отчётец глаголил

 

Это ж сколько нужно заплатить за такую работу, чтобы некому "эксперту" было это интересно? 



#194
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был
Я бы выделил для тэстов комплект,если бы изготавливал

#195
Borzai

Borzai

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: SV1000S

Я бы выделил для тэстов комплект,если бы изготавливал

Мы покамест запустили беспроцентную рассрочку на Озон, работает опция почище любого хвалебного отзыва :)))

 

P.S. Если найдется желающий в Питере с ровным, ухоженным Трансальпом 650, разработаем и добавим в каталог к нашим дугам защиту картера и багажную систему. Если есть потребность у сообщества в этом, конечно же. Предоставившего мотоцикл одарим полезным (на его выбор) из нашего ассортимента.


Сообщение отредактировал Borzai: 15 February 2022 - 07:34


#196
Палыч

Палыч

    часто заходит

  • Свой
  • 107 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda XL650V5 Transalp

 

глядя на это произведение, я еще раз заказал клетку от АйронСкилл.


Я мимо тебя в июле проезжать буду, заеду в гости, если ты не против. Там и сравним, чьи круче. :)

Заезжай) Надеюсь, биться клетками не будем  :D