Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помощи в "примерке" трансальпа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#11
LeTyH

LeTyH

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Мск. СЗАО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 400

Понятно.... Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть. Пойду Африку искать. В сраку этот трансальп...

ДА, да бери африку главное не дешевле 350, ну и без пробега по России, чтобы заветные 35тыс пробега были



#12
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Африка - неоправдано тяжеленное за свою мощность, архаичное и дорогое говно) Удачи с бензонасосом и еще кучей сюрпризов от этого "эталона надежности") так что ёще неизвестно, кого "в сраку"))

Сообщение отредактировал maxdok: 10 January 2021 - 15:36


#13
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет

Зато отличный известный вариант. С учётом общего безденежья в стране, возможно очень хорошо по двинется в цене!)


И чем он отличный? Пластик ремонтировать/красить, резину переднюю менять, масла/фильтра, цепь/звёзды и ТД.. там вложений тысяч на 30-40. И нах он за 300тыс нужен?

#14
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Нам то вообще ничего не надо,это тебе надо. А ты тут ну его в сраку.
Люди вроде даже пошли навстречу,хотя бы советом.

#15
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет


Понятно.... Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть. Пойду Африку искать. В сраку этот трансальп...

ДА, да бери африку главное не дешевле 350, ну и без пробега по России, чтобы заветные 35тыс пробега были

Я прекрасно понимаю что пробеги у этих Мотов 300+. Но при моих габаритах 192/100, гусь и тренера кажутся мопедами... Не удобно на них. А вот трансальп не удалось примерить. По удобству Варадеро,Африка,Сутенер нормально, но Сутенер очень уж проблемный, то карты, то вилка, то ещё всякая срань.

#16
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
При 192 ты трансальп между ног носить будешь)))

#17
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет

Нам то вообще ничего не надо,это тебе надо. А ты тут ну его в сраку.
Люди вроде даже пошли навстречу,хотя бы советом.


Совет типа "по@би мозги продавцам на Авито и авто.ру"? Очень дельно.... Может человеку, для показа мота нужно отменить дела, или ехать хрен знает куда до гаража/стоянки... А я просто на 1 мин приеду, сяду на Мот и скажу норм/херня. Не удобно перед человеком будет. Я тут попросил помощи исходя из того-что может кто в гараже будет копаться с мотом, или времени свободного куча, мне всего 1 мин нужна. Но меня сразу в потенциального угонщика/вора записали. Дельные советы ё-маё....

#18
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS
С твоим ростом будет любой мотоцикл неудобен. Надо под свои конечности доводить любой мот. Дело не сратом трансальпе или тенере,а в тебе.

Сообщение отредактировал Мотохудожник: 10 January 2021 - 16:14


#19
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

И нах он за 300тыс нужен?

А это теперь цена таких мотоциклов в хорошем состоянии. Африки на авито по 350 продаются. Я думал померещилось, ан нет, 350 тыс. 

Если не секрет,были ли раньше мотоциклы и каков бюджет приобретения? 


Сообщение отредактировал Йети: 10 January 2021 - 16:15


#20
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет

С твоим ростом будет любой мотоцикл неудобен. Надо под свои конечности доводить любой мот. Дело не сратом трансальпе или тенере,а в тебе.


А кто сказал что трансальп сратый? Я даже не видел его в живую. В сраку было отправлено желание его рассматривать к покупке.


И нах он за 300тыс нужен?

А это теперь цена таких мотоциклов в хорошем состоянии. Африки на авито по 350 продаются. Я думал померещилось, ан нет, 350 тыс.
Если не секрет,были ли раньше мотоциклы и каков бюджет приобретения?

Есть два понятия на рынке:
1. Продать
2. Продавать
Можно Африку и за 500тыс выставить, но кому она нужна за такие деньги?