Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помощи в "примерке" трансальпа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
LeTyH

LeTyH

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Мск. СЗАО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 400

Это как ценовой сговор = салоны подняли, чтобы не терять в прибыли при снизившимся спросе(количестве продаж),  частники увидели и подтянулись, теперь покупайте как хотите вот и 25 летняя африка по 350 и ТА600 по 220+.


Сообщение отредактировал LeTyH: 10 January 2021 - 16:29


#22
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

В сраку было отправлено желание его рассматривать к покупке.

тут ребята все свои , плохого не посоветуют, все мотоциклы предельно прозрачные ,но если нет желания щупать , а установка на Африку- тогда терпения пожелать бы.

А я просто на 1 мин приеду, сяду на Мот и скажу норм/херня. Не удобно перед человеком будет.

ты ничего не теряешь, минут пять посидишь,успокоишься , прислушаешься и сделаешь выводы.

#23
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет


В сраку было отправлено желание его рассматривать к покупке.

тут ребята все свои , плохого не посоветуют, все мотоциклы предельно прозрачные ,но если нет желания щупать , а установка на Африку- тогда терпения пожелать бы.

А я просто на 1 мин приеду, сяду на Мот и скажу норм/херня. Не удобно перед человеком будет.

ты ничего не теряешь, минут пять посидишь,успокоишься , прислушаешься и сделаешь выводы.

Не хочу людей обманывать что хочу купить...

#24
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV


Надо было Дубну предлагать...Может сразу и купил бы)))

Дубна далековато, да и цена за тот Мот высоковата
Я написал о торге, я же не могу его за 220 отдать без аргументов, вернее могу, но без допов, минус фары, кофры, рамки, спойлер, централка.

#25
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Хочу ещё трансальпа "примерить", чисто посидеть за рулём и понять удобно/неудобно.

А зачем ? Если не хочется покупать, а лишь посидеть, тогда посидишь после покупки Африки ,когда в мае будет слет  -)



#26
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет



Надо было Дубну предлагать...Может сразу и купил бы)))

Дубна далековато, да и цена за тот Мот высоковата
Я написал о торге, я же не могу его за 220 отдать без аргументов, вернее могу, но без допов, минус фары, кофры, рамки, спойлер, централка.

Но с полной подготовкой к сезону выйдет 300тыс. Мне кажется что это очень дорого.

#27
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV




Надо было Дубну предлагать...Может сразу и купил бы)))

Дубна далековато, да и цена за тот Мот высоковата
Я написал о торге, я же не могу его за 220 отдать без аргументов, вернее могу, но без допов, минус фары, кофры, рамки, спойлер, централка.
Но с полной подготовкой к сезону выйдет 300тыс. Мне кажется что это очень дорого.
Дело ваше.

#28
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет


Хочу ещё трансальпа "примерить", чисто посидеть за рулём и понять удобно/неудобно.

А зачем ? Если не хочется покупать, а лишь посидеть, тогда посидишь после покупки Африки ,когда в мае будет слет -)

Мне нужен Мот чтобы 80% ездить по Ярославле на работу и изредка выезжать на рыбалку. Африка более внедорожная и более мощная, отсюда и вес и расход. Трансальп в теории более подходит под мои задачи,но остаётся вопрос с удобством посадки. Дальняки не планируются, но а там как карта ляжет.Мот будет первым после совкоциклов.

#29
LeTyH

LeTyH

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Мск. СЗАО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 400

Под такие цели Варадеро нужно или В-стром



#30
RusGen

RusGen

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Пушкино
  • Мотоцикл: Нет

Под такие цели Варадеро нужно или В-стром


На строме посидел- не удобно. Варадеро классный, очень понравился, но брать тяжёлый литровый Мот как первый- очкую.Да и бенза он жрет больше чем моя шкода, но оставил его на заметку.