Перейти к содержимому

Фотография

Как занизить подножки на XL700?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
ArtMoto63

ArtMoto63

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA

:P


ArtMoto63

все нормально

по прокладкам под задницу есть тема кажется про памелки 

Ок, спасибо, а то я напрягся уже ))



#22
ArtMoto63

ArtMoto63

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA

от затекания ставь подноги на дуги,и никто не отменял разминки на ходу-стоя,сидя на месте пассажира,на кофре,лежа на пузе с ногами на кофрах

все из личной практики

Да, я как-раз решил заказать себе доп подножки на дуги, как вариант от затекания ног на дальняке. 



#23
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

от затекания ставь подноги на дуги,и никто не отменял разминки на ходу-стоя,сидя на месте пассажира,на кофре,лежа на пузе с ногами на кофрах

все из личной практики

Да, я как-раз решил заказать себе доп подножки на дуги, как вариант от затекания ног на дальняке. 

это самое верное решение. не забывай, вдруг почувствуешь себя спортбайкером на серпантинах Крыма и Сочи и как чирканешь подногой, это нифига не на чоппере чикать, кирпичей сразу накидаешь. так что если ростом удался, купи памелку и подножки на дуги, альтернатива памелке самонадувной туристический поджопник



#24
ArtMoto63

ArtMoto63

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA

 

от затекания ставь подноги на дуги,и никто не отменял разминки на ходу-стоя,сидя на месте пассажира,на кофре,лежа на пузе с ногами на кофрах

все из личной практики

Да, я как-раз решил заказать себе доп подножки на дуги, как вариант от затекания ног на дальняке. 

это самое верное решение. не забывай, вдруг почувствуешь себя спортбайкером на серпантинах Крыма и Сочи и как чирканешь подногой, это нифига не на чоппере чикать, кирпичей сразу накидаешь. так что если ростом удался, купи памелку и подножки на дуги, альтернатива памелке самонадувной туристический поджопник

А что такое Памелка? )) 



#25
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

А что такое Памелка? ))

для примера ссылка



#26
ArtMoto63

ArtMoto63

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA

А что такое Памелка? ))

для примера ссылка

Отлично! Спасибо за хороший совет. 



#27
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 290 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

вдруг почувствуешь себя спортбайкером на серпантинах Крыма и Сочи и как чирканешь подногой, это нифига не на чоппере чикать, кирпичей сразу накидаешь


Заявляю по собственному опыту с заниженными подножками: на джимхане я что круизёр пять лет назад до искр закладывал, что сейчас трансальпом асфальт скребу - нифига не страшно! Нужно просто заранее этот момент пройти, чтобы потом не пугаться. А подножки всё равно складываются и никакого вреда не наносят. Только что ссыкотно по первости. :)))

#28
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS


сейчас трансальпом асфальт скребу -

не надо асфальт трансальпом скрести ,он не для того был придуман

Сообщение отредактировал Мотохудожник: 15 January 2021 - 19:55


#29
ArtMoto63

ArtMoto63

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA

Кстати, ребята, посоветуйте пожалуйста хорошие подножки на дуги, кто какие ставил и какие лучше подходят?