Перейти к содержимому

Фотография

Трансальп из Швейцарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Peabody

Peabody

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: XL600V

Добрый день. Обнаружил на своем Transalpe 600 вот такую приблуду. Оказалось, что для дожига газов. Погугли и понял, что данная приблуда ставится только на мотоциклы из Швейцарии. Пробил вин, и вроде как мой двигатель задушен, сразу посмотрели патрубки карбов, все нормально, каналы такие как должны быть. Потом вычитал, что распредвалы именно на версии из Швейцарии стоят другие, что влияет на а мощность. Кто то про это чтото то знает ? Спасибо.6004b60139896_photo_20210118_000954.jpg



#2
Peabody

Peabody

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: XL600V
Ещё добавлю. Официальной информации о том, что швейцарский трансальп задушен именно другим распредвалом, я на нашел. Нашел только на этом форуме и на зарубежном оригинал статьи,(перечень). Но на Хонда патс действительно бьётся другой распредвал именно на швейцарской версии. Неужели все так плохо.

Сообщение отредактировал Peabody: 18 January 2021 - 01:25


#3
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
В птс тоже задушен? Это хорошо. Про техническую сторону Баринос придет, расскажет.

#4
Peabody

Peabody

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: XL600V
Я второй владелец, я его просто перерегестрировпл на себя. У нас в Украине просто техпаспорт с указанием объема, ЛС силы не указываются.

#5
vovanhondavod75

vovanhondavod75

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 268 сообщений
  • Город: Чита
  • Мотоцикл: Honda trans alp 600V 92
У меня с такой же приблудой был. Ввезли с германии. 160 шел по трассе

#6
Peabody

Peabody

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Киев
  • Мотоцикл: XL600V
Тут даже вопрос не в приблуде, тут вопрос в распредвалах. Насколько они душат мотор и нахрена их вообще ставили другие.