Перейти к содержимому

Фотография

Необычные места для посещения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#11
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000
Про места в Калужской области написано тут http://komanda-k.ru/...лужской-области
Но для меня особая энергетика была в пос. Жуков, Протва. Хочу проверить так ли будет в другое время.
И вот рассказы товарища, который служил в С.связи при союзе, толкают посетить глухие леса под Козельском. Обнаружил я там пещеру со светящимся мхом и ещё пару мест. Пещера со светящимся мхом
Мои Метки • Лес

ge0://s4eHsgAizr/Пещера_со_светящимся_мхом
http://ge0.me/s4eHsg...светящимся_мхом

#12
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

Мне в детстве удавалось посещать такие места регулярно . Мне было гдето лет 7-8 и я ходил в соседний райончик за детским питанием для младшего брата в детскую поликлинику. Район был населён выходцами из севера ссср . и все работали на заводе железо бетонных изделий . у них как водится были свои отпрыски которые как шакалы шоркались мимо пятиэтажек через которые лежал мой путь . Это было настоящее место силы , в котором ты мог отхватить с вертушки ,   как только ты там появлялся. И этот ритуал,  нужно было проходить через день. Бешеная энергетика этого места пробирала до костей . 



#13
Alexey Dusshak

Alexey Dusshak

    часто заходит

  • Свой
  • 143 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: XL600VX
Ну, как говорится, будете у нас на Колыме - милости просим. Гараж, ночлег имеется. Я был в Кольцовских пещерах, но внутрь не рискнул лезть, так как был один. В Козельском районе тоже есть пещеры (чертово городище). Аномалиями особо не интересовался, но за компанию прокатился бы.

#14
Сумрак

Сумрак

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 309 сообщений
  • Город: Каучуковый
  • Мотоцикл: Honda VT250F Xelvis, Honda Bros 650, Honda cbr 600, f3, f4i, Yamaha Fazer 600, Honda CBF 1000 , XL 650, TDM 900, Suzuki XF 650 Freewind. CAGIVA CANYON 500.

Хочу к кришнаиткам
Практиковать камасутру и познать дзен :)

Чакры нижние и верхние почистить? Камасутра для пожилых, вялая ветка персика?



#15
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Камасутра для пожилых, вялая ветка персика?

Эти восточные практики направлены на слияние двух сильных энергетик и с помощью другого уровня восприятия - постижение/знание чего-то нового. Если энергетика подкачала, то спортивный трах или недоумение  :D Первичен человек, а не поза :ph34r:  



#16
R_D_V

R_D_V

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 240 сообщений
  • Город: Подольск, Россия
  • Мотоцикл: нет

В Нальчике есть дорога, по которой машина на нейтрали катится в горку сама. Название, к сожалению, не помню. Много народу приезжает и пробует.

То ли оптический обман, то ли .....хз.



#17
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

"Пьяный лес" в Шиловском районе Рязанской области.

  Да, место интересное, был в позапрошлом году.

54°29′27″N, 41°2′56″E координаты

6024f509077af_XrVQfWbv7ds.jpg



#18
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

54°29′27″N, 41°2′56″E координаты

От спасибочки)



#19
Nester55

Nester55

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: Honda transalp 650

Муромцевский район Омской области. Тут и пять озер, и деревня Окунево (место силы). В деревню люди приезжают с различных стран и не зная русского языка.  Праздники проводят типа: Солнцестояние, день Перуна и дт. Про 5 озер в гугле информации много, некоторые озера труднодоступные, особенно после дождя. Места таежные, очень красивые. Так что проездом через Омск можете дней 5 уделить и прокатиться туда. 


Сообщение отредактировал Nester55: 11 February 2021 - 12:32


#20
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000
На юге Беларуси есть древний город Туров. Само место со своей атмосферой и есть растущие кресты https://belvisit.com...y-v-turove.html