Перейти к содержимому

Фотография

Продам XL600VX - 1999г, соотв. По докам - 2000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7935 сообщений
  • Мотоцикл: XL-600VX

Что плохого
Моц был в ДТП. В результате гавёной левой дугой от Хепко-Бекер порвало радиатор. Радиатор заменён, порваный отремонтирован и валяется в запасе. Пластик варился, но не красился - меня и так устраивает и даже своеобразно выглядит.
По причине масложора ЦПГ расточена в первый ремонт. Точили в Центр-мотор с тепловым зазором в 0,001. После ремонта прошёл около 10тыкм (третий год езжу ОЧЕНЬ мало). поршня-кольца ессно оригинал, заказывался напрямую из Японии
В фаре установлен биксеноновый модуль + "хрустальное" стекло с маркировкой DCR (ксенон). Делал как "пристрелочный вариант", поэтому требует доработки. Хотя рассматриваю вариант восстановления рефлектора, благо в Туле это делают. Но штатного стекла уже нет.
В задней подвеске есть люфт в одном из шарниров, но в наличии полный ремкомплект прогрессии
Приборка дорестайл и занижает обороты - моц приехал ко мне с шикарной приборкой от Туратеч, но она требует ремонта. Штатную поставил "патамушта красива"
Требует замены резина
Все косяки, что перечислены, будут устраняться, т.к. если моц не уйдёт, то буду хоть чуть, но сам ездить.
В своё время когда сгорело РР, сожгло мозги. При этом расплавило и колодку бортсети. Заменил на мозги от Хонда ЦБ-1 вместе с колодкой. Каких-то изменений в динамике\расходе\работе мотора не отмечено за всё это время.
Что хорошего
Фактически новые цепи и звёзды ГРМ - пробег около 20-30тыкм.
Новые сальники мотора.
Усиленный генератор - перемотали ещё хрен знает когда проводом 1,0мм, вместо 0,8.
Светодиодные ПТФ (отдам до кучи галоген Хелла ФФ-50 - мне светодиодные меньше нравятся)
Тёплые ручки Саито с "умным" пультом
Розетка прикуривателя, ПТФ, ручки и главный свет запитаны мимо замка зажигания, но не от АКБ, а от генератора - в разрез между главным предохранителем, что в корпусе реле стартера, и генератором
Новое реле стартера.
Новосибирское Реле-регулятор
Защита рук эСВэ-Мотеч с дублёрами поворотников
Дуги тоже от Мотеч
Багажные рамки и стальная защита картера от Райт-Мото
Удлинитель заднего крыла
Брызговик заднего аморта
Туринговое стекло МРА + допспойлер
Злые подножки водителя от Туратеч
Лапка КПП - Туратеч.
Новый АКБ Бош.
Центральный кофр - Кетай, фуфло, но проехал уже дофига и имеет мегаценный штрих - он штатно ПРИКРУЧИВАЕТСЯ к своей платформе ))))))
Родная центральная опора.
Передние пружины WP.
Я в России фактический первый владелец, хотя какое-то время он на учёте не на мне был. Моц находится в г.Новомосковск Тульской обл.
Пробег какой? Да хрен его знает... Я оцениваю около 110-115тыкм. При этом вал ведущей звезды фактически в идеальном состоянии.
Цену вижу в 220. Торгуемо, но по мере устранения косячков, повода для торга будет всё меньше.

Сhestar

Сhestar

модератор

• Модераторы
  • 11088 сообщений
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

блин 

:D

Йети

Йети

давно живет здесь

• Свой
  • 3840 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Ужоснах, дорогонах))))

Дима,для пользы дела дай инфу по состоянию тормозов и тормозных дисков.

А так же про состояние вилки, заднего аморта и масла-фильтров всяких.

Про кетайский Кофр рассказано подробнее, чем про резину на колёсах)))

Кароче ужоснах))))

Я представляю в каком состоянии биэмдаблъю)))

Тренер

Тренер

давно живет здесь

• Свой
  • 2930 сообщений
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Моту Ап,мот от известного человека.
На дороге и под хозяином мота не видел.

Ремонт пластика тоже делал наш мастер.
Цену обсуждать нельзя)) не буду))

Йети

Йети

давно живет здесь

• Свой
  • 3840 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Я то же считаю, что владелец мотоцикла талантливый дизайнер и пофигист))) мотик на дороге не видел, Димыча не видел, но он есть) моту ап!

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7935 сообщений

дай инфу по состоянию тормозов и тормозных дисков.

диски - под замену. новые тоже лежат. поэтому ничего о них говорить не стал. Но, поскольку, диски нужно менять с колодками, а те колодки, что есть, ещё жирные, то я с этим не спешил.

состояние вилки

сальники менялись на оригинал и после этого прошли не более 20тыкм. А!!! Забыл! Передние пружины - WP! Ну и масло под них - 10W, а не 5.

заднего аморта

благодаря установленному ещё немцем брызговику - жив.

масла-фильтров всяких.

масло и фильтр - подлежат ежесезонной замене.

vоdяной

vоdяной

давно живет здесь

• Свой
  • 3315 сообщений
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Родная центральная опора.

А это что такое?

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7935 сообщений

Я представляю в каком состоянии биэмдаблъю)))

2-я передача, 5500об = 105км\ч. 1100км Выборг-Новомосковск за 11ч с заездом на 1ч в Тверь к друзьям. И так 4 раза в ноябре-декабре и январе-феврале.

vоdяной

vоdяной

давно живет здесь

• Свой
  • 3315 сообщений
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Что такое родная центральная опора?

burzoom

burzoom

давно живет здесь

• Свой
  • 3185 сообщений
  • Мотоцикл: R1100GS

родная центральная опора

на XL600V центральная подножка была опцией при покупке — поэтому у кого-то вообще нет, у кого-то родная, а у оставшейся части — афтермаркет. Вот почему-то на 400V центральная подножка шла в любой комплектации