Перейти к содержимому

Фотография

Инжектор на ТА 650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#91
nuclear phantom

nuclear phantom

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: XRV750i
Ветку не читал. Сразу отвечаю. Есть 2 варианта дорогой и немного дешевле. Первый вариант это купить двигатель и все причетающееся к нему от та700, второй вариант купить всё то же самое, но без двигателя. По второму варианту есть реальный опыт - в том сезоне поставил себе инжектор от 700 на Африку 750. Потребуется немного сварки и токарки. Смотри мой пост на форуме Африка твин. Если надумаешь идти по этому пути - пиши, все камни я со дна уже собрал.

#92
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

nuclear phantom,

что ты наделал :blink:  



#93
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Денег сколько было потрачено?

#94
nuclear phantom

nuclear phantom

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: XRV750i

Денег сколько было потрачено?


На тот момент по запчастям это выходило около 40. Я потратил больше т.к. шёл путем проб и ошибок, но частично сумма отбивается продажей замененных
запчастей (например эбу я отбил продажей коммутатора, карбюраторами надеюсь отбить блок дроссельных заслонок). По расходу топлива ничего в общем то не выиграл, (5,7-5.8 при скорости 130 без боковых кофров, боковые кофры +1 л дают, на карбах было так же). По динамике замеры сложно сделать - я флейту вынул из глушака, теперь он прямоточный. По надежности - всё надежно что японское, насос волговский вот подводил. Мотоцикл уже проездил 15 тысяч точно (одометра у меня нет), эксплуатировался от -7 градусов (заводится с оборота), принимал участие в Гжельской колее где был затоплен по седло, что не помешало финишировать.


Сообщение отредактировал nuclear phantom: 27 October 2021 - 19:54


#95
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Отлично!