Перейти к содержимому

Фотография

Мотопутешествие Барнаул — Дагестан 2021


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Администрации сайта - может, стоит уже  перестать делить путешествия на "Хонда Трансальп" и "не Хонда Трансальп"? Какая разница? 

разница в одном - данный сайт в первую очередь о Honda Transalp
Мы можем конечно отменить данное разделение и постить все путешествия, но тогда все это докатится до воздушных шаров и оленей.
У людей ездящих на другой технике, включая и например меня, есть свой раздел.
Судя по комментариям, найти данный материал труда не составило. В чем проблема?

>Про разделение отчётов на "свой/не свой" абсолютно согласен с вами, сначала опубликовал его на главной странице, но его удалили, потому что я ехал не на трансальпе...)))) Вот так желание выкладывать сюда отчёты и угасает...

Особенно учитывая, что разместить этот отчет по человечески у вас не получилось даже на глааной и я его потом полтора часа переносил ручками(включая все 100500 фото) на форум.
Как тут не угаснуть...

 

Спасибо, конечно, Алексей, за ваши труды по переносу, да вот только после информирования меня о том, что отчёт опубликован "не там" я попросил его удалить, если он нарушает ваши правила..., перенесли вы его по собственной инициативе. Я лишь предоставил вам материал, который мог бы увеличить интерес к вашему интернет-ресурсу, и разрешил использовать его на ваше усмотрение. Неужели теперь мы не можем в комментариях обсудить этот момент и с чем-то не согласиться? Тем более, что вас никто не оскорблял, все комментарии в рамках приличия. А вот вы почему-то публично усомнились в моей "человечности"... Странная позиция...



#22
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Во первых, я также никого не оскорбил а ответил вполне корректно.
Второе: не в "человечности" а в пряморукости. Все фото представляли из себя просто ссылки.
Я вам помог. Хотя мог бы этого не делать.

Именно потому, что наш ресурс придерживается установленных правил, на нем сохраняется порядок и понятность.
В ином случае - бардак и анархия

#23
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)
[quote name="Zмей" post="538197" timestamp="1647594757"]
Во первых, я также никого не оскорбил а ответил вполне корректно.
Второе: не в "человечности" а в пряморукости. Все фото представляли из себя просто ссылки.
Я вам помог. Хотя мог бы этого не делать.

Во первых, я также никого не оскорбил а ответил вполне корректно.
Второе: не в "человечности" а в пряморукости. Все фото представляли из себя просто ссылки.
Я вам помог. Хотя мог бы этого не делать.

Именно потому, что наш ресурс придерживается установленных правил, на нем сохраняется порядок и понятность.
В ином случае - бардак и анархия


Отвечу в вашем стиле, раз он для вас является эталоном тактичности...
Во-первых: сайт ваш сделан не совсем по-человечески... (Это я корректно выразился? Или так работает только в мою сторону?) Например на Дроме запросто берут отчёты в формате "ворд" и сами публикуют как надо, чтобы потом не обвинять авторов в криворукости. Они понимают, что хороший материал в первую очередь важен для них самих.
Во-вторых: Фото по тексту я расставлял строго по вашим указаниям: т.е. копировал адрес изображения и вставлял ссылку... Если я что-то сделал не так, то, может это вопрос вашей пряморукости в способности объяснять? Хотя, конечно же, вы могли и этого не делать...)))
Про правила я не спорил. Здесь вопрос о простом выражении своего мнения..., причём на форуме, который как раз для этого и сделан. Я так понял, если мнение вам не нравится - это для вас бардак... А вот это как раз уже странный порядок.


Сообщение отредактировал Serg732: 18 March 2022 - 13:52


#24
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Да, у нас тут тоталитаризм
Так и живём

#25
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Читаю ваши прения,ребята) Это гораздо интереснее рассказа Барнаул-Дагестан))))))

Причём даже без фоток))))

#26
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Извини, этот сериал очень короткий :)

#27
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Весна, странное время. Давайте продолжать излучать улыбки, как на фотках из отчёта и не препираться... Хороший сайт, с дромом не сравниваю, может там и удобнее, но тут форум, а не склад отчётов. Всё отчёты в своих папках, не знаю что тут кого то ущемляет. А вот трансальп должен быть отдельно, потому что, это форум о нем и его владельцах. Остальным тоже место имеется. Новые владельцы трансов не переводятся, а покупают вновь и отчеты им интересны именно о трансальпах.

С уважением ко всем:)

Сообщение отредактировал pipa1804: 18 March 2022 - 14:32


#28
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Не будем ссориться, друзья.

Но по моему личному мнению, наш сайт со всеми его "тоталитарными"  правилами один из лучших моторесурсов страны!

Задуманный как узкопрофильный, ориентированный на определенную марку и модель он со временем дорос до формата чуть ли не семейного.

Многие здесь начинали как трансальповоды, но жизнь не стоит на месте и мотоциклы меняются, но вот компания нет, очень многим здесь приятно находиться, и не только в онлайн формате, я бы сказал что онлайн формат- это вынужденная форма общения между соклубниками в межсезонье. Очень многие с нетерпением ждут начала сезона что бы собраться вживую у костра после зимы, поговорить, выпить, закусить, ну а как же без этого! И на этом фоне отчеты о прошедших поездках всего лишь приятное дополнение скрашивающее зимние вечера.



#29
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Предлагаю плавно перейти к обсуждению прелестей и недостатков гусей))))))))))))))

#30
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Отличный рассказ, как и прежде. Хорошо проиллюстрирован, читается и смотрится с удовольствием.