Перейти к содержимому

Фотография

Для мотопутешественников по Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Сергенй

Сергенй

    бывает тут

  • Свой
  • 92 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: XL650V

Ребята,

У меня гостевой дом в Крыму, Бахчисарайский р-н, село Танковое. Место волшебное, кругом сады, а над ними скалы, а между скалами лес... На территории крытый скалодром, в нем бассейн, в доме все удобства. Приезжайте!

До Севы 35 км, до Симфы столько же, до Ялты 90. Ближайший пляж в 22 км (Песчаное). До Тавриды 4 км. 

В июле могу составить компанию в поездке в Западный Крым, типа Черноморского, Чаши любви и т.п.



#2
WhiteBEAR

WhiteBEAR

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 270 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ИЖ Юнкер=> Honda VT600C Shadow=> Honda XL700 Transalp + Kayo T2 Enduro 2020 + Honda XR650L

А че почем? Или от дат сильно зависит? 



#3
Pilatvs

Pilatvs

    бывает тут

  • Свой
  • 98 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: XL600V 1990, CRF1000L 2018, Beta Evo 300 2T 2021, Avantis Enduro 300 PRO EFI ARS 2020, Sherco SE300 Factory 2023

Тоже интересны цены. Парковка для машины есть?



#4
Semyi

Semyi

    часто заходит

  • Свой
  • 137 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: ТА 650

Ребята,

У меня гостевой дом в Крыму, Бахчисарайский р-н, село Танковое. Место волшебное, кругом сады, а над ними скалы, а между скалами лес... На территории крытый скалодром, в нем бассейн, в доме все удобства. Приезжайте!

До Севы 35 км, до Симфы столько же, до Ялты 90. Ближайший пляж в 22 км (Песчаное). До Тавриды 4 км. 

В июле могу составить компанию в поездке в Западный Крым, типа Черноморского, Чаши любви и т.п.

Это шутка, а то ведь приеду...



#5
Сергенй

Сергенй

    бывает тут

  • Свой
  • 92 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: XL650V

А че почем? Или от дат сильно зависит? 

От дат ничего не зависит - 900 р/сутки за "двухкоешный нумер" (с) :-)))  Фотки могу прислать в личку. Есть где прохватить по горам и по балкам, тоже могу фоточек накидать. Я уж не говорю о поездках по близлежащим пещерным городам - Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Чуфут-Кале и проч. Тут я проводником-экскурсоводом могу :-))



Ребята,

У меня гостевой дом в Крыму, Бахчисарайский р-н, село Танковое. Место волшебное, кругом сады, а над ними скалы, а между скалами лес... На территории крытый скалодром, в нем бассейн, в доме все удобства. Приезжайте!

До Севы 35 км, до Симфы столько же, до Ялты 90. Ближайший пляж в 22 км (Песчаное). До Тавриды 4 км. 

В июле могу составить компанию в поездке в Западный Крым, типа Черноморского, Чаши любви и т.п.

Это шутка, а то ведь приеду...

Напугал кота сосиской :-)))



#6
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Возможна стоянка машины на месяц в отсутствии хозяина ?

#7
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

От дат ничего не зависит - 900 р/сутки за "двухкоешный нумер" (с) :-))) Фотки могу прислать в личку

Фото в студию!

#8
Сергенй

Сергенй

    бывает тут

  • Свой
  • 92 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: XL650V

Возможна стоянка машины на месяц в отсутствии хозяина ?

Запросто. Ещё и под охраной алабая, если хочешь :-))))



От дат ничего не зависит - 900 р/сутки за "двухкоешный нумер" (с) :-))) Фотки могу прислать в личку

Фото в студию!

h-828.jpgh-827.jpgh-829.jpgh-831.jpg



#9
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Ещё и под охраной алабая, если хочешь :-))))


Лабу с собой заберу, а машину оставлю.

Принято

#10
Сергенй

Сергенй

    бывает тут

  • Свой
  • 92 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: XL650V

Только прошу всех иметь в виду: со 2 по 10 июля меня не будет, в Питер уеду. 10-го вечером вернусь.

Но (Честеру) если в эти дни захочешь машину оставить - я соседа могу предупредить. Хотя всёж желательно после 10-го.