Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Никогда такого не было⁠⁠


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03
Возвращался давеча Серёжа из поездки вокруг Рыбинского водохранилища, и где-то в Новгородской области застало его время обеда. Съехал он с асфальта в уютный сосновый лесок, встал на полянке, достал консервы... Как вдруг, хрясь! Ни с того ни с сего стоящий на боковой подножке мотоцикл с грохотом рухнул на бок. Нифига себе!Изображение

Мотоцикл гружёный был, чтобы поднять его пришлось снимать всю поклажу и половину кофров выгребать. А я ума не приложу, как такое могло приключиться? И пятка на подножке у меня огромная, и грунт был достаточно твёрдый, и поставил я его надёжно, неужели подножка сломалась? Поднимаю и вижу, что подножка целиком ушла под землю. Откатил мотоцикл, сунулся в яму, а там – нора!

Хозяина не застал. Вот так кто-то из лесных жителей подставил меня, стекло зеркала пришлось менять.

Нажмите здесь для просмотра статьи

#2
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Ой! Я на асфальте остановился и переднее левое ушло в хатку к бобрам! Геле вытащили! Но в норку попасть круче! :D



#3
Malafey

Malafey

    бывает тут

  • Свой
  • 71 сообщений
  • Город: Кослан
  • Мотоцикл: Honda Transalp xl600vt 1996, ИМЗ 810310, Днепр 11 и 16, ММВЗ 3.112; У жены Stingray 110 и Bajaj D400

Очень подлый нежданчик, однако...



#4
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

62ab2b257ea1f_risovachru1.jpg



#5
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Дядя_Юра, в точку



#6
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
Ява новая 2010 года упала с грейдера и пропала из виду когда я спрятался под деревом от дождя, думал спи@дили

#7
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 777 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

Откатил мотоцикл, сунулся в яму, а там – нора!

  свезло так свезло))). и ведь надо во всем лесу найти нору и чем, подножкой)

#8
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Хорошо,что не в берлогу провалился))) а то бы и рассказа не прочитали))))

#9
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

и ведь надо во всем лесу найти нору и чем, подножкой)


У меня жена с конями возится и они периодически в поля и леса выезжают покататься. Так вот у них, у конников, при таких выездах один из основных страхов - это попасть вот так в нору. Потому, что при этом конь практически всегда ломает ногу и его карьера на этом заканчивается, и полёт всадника тоже зачастую приводит к серьёзным травмам. Но то конь, он копыта 8 раз в секунду на землю ставит, а тут я - два раза в день. Вероятности немного разные, но вот оно как вышло. :)

#10
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

и ведь надо во всем лесу найти нору и чем, подножкой)

мне очевидец рассказывал историю, как чувак ночью в казахской степи присел погадить - жесточайше приспичило и от машины в темноту как сайгак ускакал. Поймал "в тютельку" торчавший из земли кусок арматуры. А уж нору в лесу... Меня не удивляет ))))