Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы ТА 700, давайте обсудим дуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81
Brother17

Brother17

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda transalp 700
Гофры есть тут у мишутки, сам заказывать скоро буду.
Смотрю, что защита Картера не iron-skill, какая-то небольшая, я заказал себе тоже дуги iron дуги подножку и защиту Картера, жду и руки чешутся все поставить

Пожалуйста. Да, защита фары тоже есть. Специально дуги не фотографировал, прикреплю пару давних фото
 
 

Скрытый текст



Видно, что хозяин хорошо поработал над мотоциклом. Я вот 2 месяца скупаю все нужные плюшки... иногда волосы дыбом от прайса

#82
kytyziCh

kytyziCh

    бывает тут

  • Только пришел
  • 45 сообщений
  • Город: Егорьевск
  • Мотоцикл: Honda CB400 Boldor, Honda CBF600SA, Honda XL700VA
Интересно, если надумаю эти дуги,на свои,Гиви,найду покупателя..

#83
Brother17

Brother17

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda transalp 700
Думаю, что да:)
Я сам искал изначально такой вариант- купить бу по хорошей цене... потом понял, что редко распродают все отдельно. Забил и заказал новые

#84
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Забыл упомянуть один момент - когда с ходу падал (на левый бок), лапку КПП хорошо так загнуло, пришлось на месте разгибать, чтобы дальше ехать.  Дуги Гиви. И при покупке мота, болт М6 был сломан, в нижней центральной точке крепления дуг. Как я понимаю, от вибрации. Обломок высверлил, болт заменил. Думаю, это стоит делать ежегодно (замена болта), он явно не рассчитан на такие нагрузки.



#85
Brother17

Brother17

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda transalp 700
Я при заказе защиты Картера от iron skill обратил внимание на слайдеры по бокам, в описании говорится, что как раз они и защищают лапки при падении от поломок. Пока решил не брать туратековские, которые складываются.

#86
kytyziCh

kytyziCh

    бывает тут

  • Только пришел
  • 45 сообщений
  • Город: Егорьевск
  • Мотоцикл: Honda CB400 Boldor, Honda CBF600SA, Honda XL700VA

Думаю, что да :)
Я сам искал изначально такой вариант- купить бу по хорошей цене... потом понял, что редко распродают все отдельно. Забил и заказал новые

В какую сумму дуги с доставкой в Россию обошлись? 



#87
Brother17

Brother17

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda transalp 700
Ещё жду... заказал с доставкой в беларусь.
Дуги
Зашита картера
Центральная подножка
Расширитель подножки
Все с доставкой 350$
Только в мае скорее всего получу заказ- там Очередь у них

#88
VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Свой
  • 1003 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Пожалуйста. Да, защита фары тоже есть. Специально дуги не фотографировал, прикреплю пару давних фото

хорошо смотрятся дуги и выглядят надежно, да и гриль симпатичен)) как по мне, даже интереснее смотрится, чем отдельная решетка. еще вопрос, подскажите, какого размера гофры на вилку подходят ?

 

 Я поставил от заднего амортизатора ВАЗ 2108. Стоили рублей 200, думаю сейчас не сильно дороже. Надо только снизу на дугах их стянуть хомутом. Тысяч 40 километров прошли они точно. А так полно разных вариантов и универсальных для мотоциклов. У Трансальпа диаметр перьев вилки 41 мм, под них и брать гофры



#89
VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Свой
  • 1003 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Brother17, визуально да, выглядит маленькой. Но самое основное защищает.  Сначала хотелось дополнительно закрыть пространство между защитой и пластиком, потом привык

  Мотоцикл у меня с 2013 года. Фотографии загрузил 2015 года. При покупке уже было кое-что установлено, постепенно  модернизировал.  Но ещё есть идеи. Конечно если все необходимое сразу ставить, мало не покажется)) Да и цены с 2014 года неприятно изменились



#90
Brother17

Brother17

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda transalp 700

почти завершил основную часть по подготовке мотоцикла к путешествиям.

получилось Вот так:

5ccde00ca8a09_IMG_2663.jpg

5ccde143cf915_IMG_2660.jpg5ccde151a682b_IMG_2661.jpg5ccde15bca46d_IMG_2666.jpg5ccde167c55b2_IMG_2667.jpg5ccde17640459_IMG_2671.jpg5ccde1808f3fe_IMG_2672.jpg

 

Итого на фото:

ДУги и защита картера от iron skill (Имхо внешне стало намного мускулистей и симпатичней). выбрал, т.к. внешне комплект понравился и цена устраивала, посмотрим как себя покажут

поставил центральную подножкутоже от iron

поставил багажник на кофр тоже от iron

расширитель подножки от iron

поставил крепления под противотуманки от iron и противотуманки hella micro de

поставил ручки с подогревом и юсб зарядку

поставил защиту рук BBStorm от sw motech.

ставил все сам, за день управился.

 

 

всю электрику новую запитал через 2 релюхи мощные достаточно (от БМВ и АУДИ)