Перейти к содержимому

Фотография

Айда на медведь-шатун 2022!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650
Кто-нибудь из наших планирует туда?

63823a99a8451_IMG_20221126_185905.jpg



#2
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition
Леша, да ты маньяк!

#3
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Это так, норм на полегче и с митасом шипованым, там маршрут суровенький, а это так , понты, просто прокатится, повипендриваться)

#4
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

ну так то накажите неправедных 



#5
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650
Я вам так скажу - МШ, это одно из лучших приключений и прекрасно организовано. Я этого дня весь год жду.
По поводу лёгкого мотика соглашусь отчасти. Ездил я туда и на джебеле, он сравнительно лёгкий, но унылый, довольно скучно было (прошу не обижаться поклонников чекух). А в прошлом году я проехал трассу спортзачета на КТМ 450, вот это тема, вот был кайф! Но сожалению КТМ тю-тю, поэтому опять на старом добром Трансальпе. Когда на тяжёлом едешь, приходиться не только ручку откручивать, но и мозги включать, тоже интересно.

#6
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Я ездил туда и на Джебель петрошина и на вээрке трелик и пятера шип, но лучшие покатухи на 530фекториэдишн с ходами 330 митасом .
Можно конечно переобуть 690 как делал вишня, но вспоминая как несколько раз пихали Спиди в горки, смотрю с такойже тоской на ляп и сочувствую едущим рядом, ведь им придётся помогать, вместо катания в удовольствие.
Тоже могу сказать и про ЛН и еще разные мероприятия.
Надо всё-таки понимать что народ едет кататься, а ненадрываться чужими чугунами.

#7
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

Надо всё-таки понимать что народ едет кататься, а ненадрываться чужими чугунами.


Вот не соглашусь с такой категоричностью. Поищи человека (я уж не говорю о какой-то группе людей), кто надрывался с моим трансальпом.

#8
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
От медведя шатуна одна фотка колеса, а как все прошло где?

#9
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

От медведя шатуна одна фотка колеса, а как все прошло

В этом году МШ оказался наебаловом, кто не поехал, все правильно сделал. Все сильно, до абсурда поменялось в сторону упрощения и вскрылось это только на предстартовом брифинге, когда все приехали и оплатили участие. Я приехал на шатун пятый раз и от предыдущих четырех был в полном восторге, но в этот раз полный отстой. Всю трассу чувствовал себя одураченным. То, что трасса куцая и убогая, я как-то ещё могу понять (лень там или отсутствие ресурсов), но то, что она не размечена, никаким объяснениям не поддается. На вопрос "как нам ориентироваться", отвечают езжайте за ведущим. И это по трассе уровня сложности "девочка-первогодок" надо тошнить за квадром ведущего. А на какой-то поляне аж разрешили порезвиться. Детский сад на прогулке. В зимний лес отправляют участников незнамо куда, блудили целыми группами. Под раскрученным и качественным брендом впарили лажу. Получается я ехал 800 км, готовил мотоцикл, платил за участие, чтобы просто протошнить по дороге-с-поворотами. Ещё и на финише получил порцию негатива от быдло гопников из организаторов. Больше туда не соберусь и никому не посоветую. Тот медведь которым я всегда восхищался и целый год ждал следующего - умер.

#10
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

<iframe src="" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>