Перейти к содержимому

Фотография

Не пора ли задуматься о следующем отпуске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 778 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

автору спасибо за приглашение! ато что то обсуждают а спасибо никто не сказал)



#22
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

автор создал еще одну тему,могу конечно связать,но только с согласия ТС



#23
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

подозреваю станет не так оптимистично и с народом

Поживем увидим. Если не будет серьезных ухудшений материального положения в России, которое собственно и обеспечивает возможности удаленного от дома отдыха, то следующий сезон вряд ли будет сильно отличаться от этого. Многие отказались от посещения Крыма из-за закрытия воздушного пространства - у кого не было времени или желания добираться авто или ж\д транспортом просто не поехали. 



#24
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

ато что то обсуждают а спасибо никто не сказал

а шо говорить 

639087acb2562_DSC00347.jpg

 

там нужно еще и ходить для дзена



#25
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

серьезных ухудшений материального положения в России, которое собственно и обеспечивает возможности удаленного от дома отдыха, то следующий сезон вряд ли будет сильно отличаться от этого. Многие отказались от посещения Крыма из-за закрытия воздушного пространства - у кого не было времени или желания добираться авто или ж\д транспортом просто не поехали

Те кто ездит в путешествия врядли подвержен ухудшениям, это не зависит, больше зависит от безопасности и уровня сервиса. В сарайчик не пойми какой сейчас люди не готовы ехать. Особенно семьей.

Когда я говорю о родных карельских комарах, то я понимаю какие они будут, и как с ними общаться, и что меня ждет.

Когда же нет никаких вводных кроме "у кого чего как а у меня лекшери" но нет картинки, ну хз, там может быть все что угодно, и оплачивать все таки лучше реальность а не фантазии. :)



#26
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

и уровня сервиса.

За уровнем сервиса в принципе не стоит ехать на наши побережья. И если честно, то уровень сервиса для меня понятие непонятное  :D В Ялте и ее пригородах можно снять номер прям на побережье с чистыми простынями, и-нетом, кондиционером. Рядом рестораны, развлекаловка, достопримечательности. Это уровень сервиса или надо что б при каждом выходе из апартаментов швейцар двери открывал и кланялся? 

Я регулярно стоял в автокемпинге, где есть летний душ, чистый сральник, в километре населенный пункт с базаром, кафешками, магазинами. И прям на территории есть кафешка и регулярно привозят выпечку, рыбу, фрукты... Вот для меня это ваще супер-сервис! В путешествия я еду, что бы увидеть красоту, которой рядом нет. В Крыму этой красоты вагон и маленькая тележка. 

И людей, кто едет в Крым за местной красотой, вполне хватает. Пока там не тот уровень сервиса и безопасность многим видится небезопасной, есть возможность отдыхать людям с небольшим уровнем достатка. Позже может стать так же тоскливо, как на ЧПК. 



#27
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

там не тот уровень сервиса и безопасность многим видится небезопасной, есть возможность отдыхать людям с небольшим уровнем достатка. Позже может стать так же тоскливо

Ну да  когда не отойти тт палатки без риска остаться без спальника. ;) 



В Крыму бывал много раз, с самыми разными вариантами, ещё тогда, до, и когда, ввглядело до вполне, а когда уже проскакивала дикость. 

Как сейчас не знаю, не буду судить не изведанное, как стало теперь, ещдило пара друзей семьями этим летом. 

Красоты да, есть, с вот всё остальное, ну как бы помягче сказать. 

Как буд-то должен по жизни... 



#28
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Эндуристам ли рассуждать о сервисАх?



#29
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Х. З. Почти три месяца с палаткой в основном по Крыму, все отлично.
Ну не считая набегов на местное население, пусть два месяца

#30
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Почти три месяца с палаткой в основном по Крыму, все отлично.

Сбежал из семьи?  :D