Перейти к содержимому

Фотография

Великий и могучий! Где бронепоезд не пройдёт, и где слетают перья с Гуся, там "Витязь" гордо проползет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Лишь бы научное

Ну ,а как же,если не научное? А какое же ещё?)

чет писать или советовать

Я лишь предлагаю ваши ,с Кузьмичом, разрозненные словесные брызги систематизировать и переложить на бумагу, издав брошюру "Я знаю как устроена жизнь, а все кругом дураки". В двух частях. Первую напишет Кузьмич, вторую Космонавт. Ну или наоборот. Разумеется, можно пригласить парочку редакторов из данной темы для консультации и дополнения. Я, лично, с удовольствием почитал бы такую книженцию, исключительно для прибавления собственного ума)))

#52
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

"Я знаю как устроена жизнь, а все кругом дураки"

Постоянно её цитирую, и читаю.) 



#53
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
Такое обсуждаю только за бутылкой

#54
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Кстати почему, потому что можно посмотреть как работает "Русская Механика", вопреки всем традностям, и прочему, у них конкуренция с импортом реально не меньше, и я больше уверен, что они могли бы создать и полноценный Русский мотоцикл, удобный, практичный, и доступный. 



Это полноценный завод, и в их постах, виден завод, администрация отвечиющая за работу с клиентами, рекламой, продвижением, чётко отвечает на все вопросы, и ссылка с того же ВК идет на сайт производителя, а не на форму сбора личной информации. 



#55
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Я знаю как устроена жизнь

Откуда у тебя такое мнение про жизнь и мои знания? Я вот лично не совсем знаю. А ты? Я пишу про то с чем я сталкиваюсь по роду своей деятельности каждый день при общении с разными людьми. Знаешь сколько таких из серии " чтобы такое втюхать, чтобы словить какой- нибудь грант от государства". а ты пытаешься мне доказывать, что всё по другому или о чем ты?))). И почему все вокруг дураки? Скорее наоборот - все хитровы...ые))

На самом деле всё гораздо проще. Я лично высказываю только и только свое мнение относительно конкретной ситуации. Да взять хотя бы эпопею с петрошиной. В телеге в трнасальпчате Андрюха (Мрак) выкладывал как общался с представителем завода после известных событий февраля и каков результат этого общения на текущий момент, чтобы понимать про "народный мотоцикл" может не всё, но многое.

Сообщение отредактировал космонавт: 26 December 2022 - 11:12


#56
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Утритесь, злопыхатели русских мотов!  :D

"На «Авито» появилось эксклюзивное объявление о продаже российского мотоцикла «Мономах», разработанного компаний «Русский мотоцикл». Новинку, которая будет выпущена лимитированной серией, оценили в шесть миллионов рублей, то есть он в разы дороже зарубежных конкурентов, однако в стоимость включен пакет акций «Русского мотоцикла» (доля в 0,25 процента). Особенность «Мономаха» – двигатель, который представляет из себя ¼ часть мотора V8 от Aurus."

https://dzen.ru/a/Y3YAg8YT93qWdweW



#57
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Ну вот, можно наконец-то отдать однокомнатную квартиру, за мыльный пузырь,) 

Ха, ха, ха.))) 



#58
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Мономах пропускаем, ждем выхода Стереомаха



#59
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Будет стоить как двушка на арбате, ну как мы привыкли, по предзаказу за картинку. 



#60
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Не совсем понимаю юмора про стоимость квартиры? А сколько должен стоить лимитированный выпуск с урезанным мотором от эксклюзивного авто? Как две покрышки на Минск? К примеру, серийный Конфедерат стоит от 10 млн. На этом фоне Мономах вполне доступен)