Перейти к содержимому

Фотография

Сгорел дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
У нашего товарища, Виктора "Мотоподвоха" , серьезные неприятности - сгорел дом. Подробности происшествия мне неизвестны. Сам Дядя Витя жив, не пострадал.
Информацию сообщил Саша "Мельник". Если есть желающие помочь финансово, ниже представлены контакты его соседа по участку, так же эндуриста.

Сбор на помощь для дяди Вити
+7(916)8два6-95-девять пять (Алексей Сергеевич К.)
Желательно в комментарии указать "для ПодвОха"

#2
Сумрак

Сумрак

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 308 сообщений
  • Город: Каучуковый
  • Мотоцикл: Honda VT250F Xelvis, Honda Bros 650, Honda cbr 600, f3, f4i, Yamaha Fazer 600, Honda CBF 1000 , XL 650, TDM 900, Suzuki XF 650 Freewind. CAGIVA CANYON 500.

ОАхринеть!



#3
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка
Давайте поможем хорошему человеку!
Витя, держись!

#4
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

https://vk.com/im?pe...0825203&sel=c2    Привет Банда ! Здорова пацаны ! Ну раз уж узнали и создали тему то считаю обязательным рассказать о случившемся . Сообщение из группы "Синь России группа А!" . Остальное в Теграме , подробнее не знаю .

  •  дом который я строил своими руками двадцать лет и собирался вселиться по весне СГОРЕЛ четыре дня тому ... Я жив , только надышался угара когда кое-что пытался спасти и вытаскивал газовые баллоны. Сегодня уже ожил и прихожу в норму . Сгорели лодки , моторы , гидрокостюмы , инструменты , мотозапчасти , мебель , шмотки и проч . Вылито около 80-90 кубов воды , устоял подвал и терраса . Авто , мото и прочая техника уцелела . Сейчас всё сковано морозом и разбирать невозможно но рано или поздно случится оттепель и опять наступит "Венеция" . Сил и средств на разборку и вывоз головешек у меня нет поэтому обращаюсь к Вам за помощью . Свалить и разобрать остатки стен можно и сейчас а вот то что замерзло внизу только в начале оттепели пока не раскисло . Срочности нет никакой , я и сам ещё не в форме . Цель : очистить фундамент от мусора и не догоревшего бруса и закрыть квадрат 9х9 м от осадков например баннерами из ПВХ . Просьба не высказывать соболезнования здесь , лучше при личной встрече f09f9982.png. Толковые советы принимаются с вниманием . Для тех кто не бывал у меня в гостях есть повод встретится пусть даже при таких грустных обстоятельствах .  тел для связи : 8 девять 16 пять,пять-7 13 5о Виктор . 
 
 
  •  
     

Ребята приедут на разбор головешек 21-22 января , всем ломиться нет надобности , лучше разделиться . Есть видео результата пожара , как вставить не знаю . 


Сообщение отредактировал Anastassi: 16 January 2023 - 22:36


#5
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

Извлёк видео из чата в вк, закинул на свой ютуб:



#6
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1662 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Сам не смогу помочь руками кинул финанс. помощь.
Держись Виктор, что сказать... Трагедия . но жив а это главное.

#7
N1ght

N1ght

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Менделеево
  • Мотоцикл: F650GS Dakar,ZX-9R, WRX50Lite

У нашего товарища...

Доброго времени суток, други!

Все верно, мы с Синью России организовали сбор в помощь Вите.
Казначеем назначен был я. Собираем до 21-го числа.
Далее, думаю, будет уместно отправлять сразу супруге ПодвОха!

Реквизиты +7(915)-три-чатыре-2-девять-9-двапять (Ирина Николаевна П.)

Йети, убедительная просьба зашифровать телефон иначе расползётся по ботам со страшной силой!



#8
filosofem

filosofem

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE 500 -> XL700VA -> CRF1100

Виктор все будет хорошо!



#9
SergeyZar

SergeyZar

    бывает тут

  • Только пришел
  • 45 сообщений
  • Город: Зарайск
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin 750
Дядя Витя, держись!!! Главное здоровье! Всё у вас будет хорошо! Мы вместе! //энюшку закинул на карту супруги/татьяна, Сергей г. Зарайск.

#10
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

magadan833,filosofem, Саша , Илья ,Сергей  спасибо вам за добрые слова и поддержку . У меня уже всё в порядке : отдышался после угара , кинул 380 вольт , восстановил триколор , промыл колодец , в домике тепло . Жизнь прекрасна  :good3:  особенно когда твои друзья эндуристы .