Перейти к содержимому

Фотография

Карелия 2023!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
MenOfFriedland

MenOfFriedland

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: T7

Пацаны и девчОнки! Хочу поехать в Карелию в начале июня. Пока еду один, желающих нет. Может у кого есть желание присоединиться? Я из Калининграда буду выдвигаться, через Литву на Беларусь, а там все время на север, на Питер и дальше....

Я на Tenere 700.... скиллов мало, так как всегда ездил на Харлеях, теперь заново учусь...

Буду рад знакомству! Всем Мира! :)



#2
Android

Android

    живет здесь

  • Свой
  • 652 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 и Jawa 350/360 1973 г.в.

Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее.



#3
saabovod

saabovod

    только пришел

  • Только пришел
  • 8 сообщений
  • Город: Moscow Zelenograd, Россия
  • Мотоцикл: BMW F800GS Kawasaki Super Sherpa

Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее.

Они там есть.



#4
bagzzzmdg

bagzzzmdg

    часто заходит

  • Свой
  • 157 сообщений
  • Город: Медвежьегорск
  • Мотоцикл: Иж Планета Спорт, XRV750 Africa Twin, VFR800 VTEC

Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее.

А далее в какую сторону?



Пацаны и девчОнки! Хочу поехать в Карелию в начале июня. Пока еду один, желающих нет. Может у кого есть желание присоединиться? Я из Калининграда буду выдвигаться, через Литву на Беларусь, а там все время на север, на Питер и дальше....

Я на Tenere 700.... скиллов мало, так как всегда ездил на Харлеях, теперь заново учусь...

Буду рад знакомству! Всем Мира! :)

Будешь в Медвежьегорске - звони



#5
Android

Android

    живет здесь

  • Свой
  • 652 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 и Jawa 350/360 1973 г.в.

Android сказал(а) 20 Апр 2023 - 14:58: Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее. А далее в какую сторону?

А далее на Паданы. Там, южнее Унутозера, как вариант постоять/порыбачить на р. Сонго. Как понял, места там попсовые. Тоже вопрос, можно ли там спокойно побыть и порыбачить.

#6
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 295 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

На сколько я помню, вокруг Гимольского озера всё заболочено. Думаю встать можно будет только недалеко от грунтовки, но на ней движение - 10 машин в сутки, так что напрягать, думаю, не будет. 



#7
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее.

А далее в какую сторону?



>Пацаны и девчОнки! Хочу поехать в Карелию в начале июня. Пока еду один, желающих нет. Может у кого есть желание присоединиться? Я из Калининграда буду выдвигаться, через Литву на Беларусь, а там все время на север, на Питер и дальше....

Я на Tenere 700.... скиллов мало, так как всегда ездил на Харлеях, теперь заново учусь...

Буду рад знакомству! Всем Мира! :)

Будешь в Медвежьегорске - звони

 

О, Алексей, здорово! Мы у тебя в позатом году с Регоном в огороде ночевали  :lol:

Давай тебе ник твой сделаем, а то непонятно  :D



#8
Android

Android

    живет здесь

  • Свой
  • 652 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 и Jawa 350/360 1973 г.в.

Думаю встать можно будет только недалеко от грунтовки, но на ней движение - 10 машин в сутки, так что напрягать, думаю, не будет.

А есть поуютней места между Поросозером и Сукозером? Транзитом ночь скоротать и не пилить много в сторону.

#9
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 295 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

Не знаю, я там с палаткой не вставал нигде. В Гимолах база отдыха, на ней всё время.



#10
bagzzzmdg

bagzzzmdg

    часто заходит

  • Свой
  • 157 сообщений
  • Город: Медвежьегорск
  • Мотоцикл: Иж Планета Спорт, XRV750 Africa Twin, VFR800 VTEC

Android сказал(а) 20 Апр 2023 - 14:58: Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее. А далее в какую сторону?

А далее на Паданы. Там, южнее Унутозера, как вариант постоять/порыбачить на р. Сонго. Как понял, места там попсовые. Тоже вопрос, можно ли там спокойно побыть и порыбачить.

63.371076, 32.872459 Вот тут кайфовое место. 

 

Да и вообще в принципе озеро за озером. Со стоянкой проблем никаких нигде. Подъезжай к озеру да ставь палатку



 

Никто не подскажет, на Гимольском оз. как с местами для ночевки? Если уйти на Ст. Гимолы и далее.

А далее в какую сторону?



>>Пацаны и девчОнки! Хочу поехать в Карелию в начале июня. Пока еду один, желающих нет. Может у кого есть желание присоединиться? Я из Калининграда буду выдвигаться, через Литву на Беларусь, а там все время на север, на Питер и дальше....

Я на Tenere 700.... скиллов мало, так как всегда ездил на Харлеях, теперь заново учусь...

Буду рад знакомству! Всем Мир

а! :)lockquote>

Будешь в Медвежьегорске - зв

они

О, Алексей, здорово! Мы у тебя в позатом году с Регоном в огороде ночевали  :lol:

Давай тебе ник твой сделаем, а то непонятно  :D

Было дело )))

6442aba769161_p87t_NqfR9Q.jpg

Меня в городе все знают, как Bagzzz. Ну а для мотопутов я как всегда :либо Леха с Медвежьегорска, либо Лёха из "Пауков"



Не знаю, я там с палаткой не вставал нигде. В Гимолах база отдыха, на ней всё время.

Там с палаткой можно встать прям у Воттоваары. Если чуть дальше от подъема на гору проехать, то отличная полянка есть. И ламбушка от неё в 50 метрах.


Сообщение отредактировал bagzzzmdg: 21 April 2023 - 18:36