Перейти к содержимому

Фотография

alpinstars TECH 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
Спустя 3 сезона мои TECH 3 изрядно подызносились, задумался купить новые, вот встала дилема - купить опять TECH 3 (уж очень они удобные и ноги мне спасли, но есть в них пару минусов) или купить восьмерку TECH 8, кто-нить ездил в них? что посоветуете?

Добавлено (25.10.2010, 23:13)
---------------------------------------------
просто у tech 8 цена более кусачая, и стоит ли переплата того?


#2
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Гоняю в Tech 10... не часто, но кроссовые тренировки, в любой сезон. Тяжеловаты поначалу, потом про них забываешь. И подошвы иногда надо менять (лежат запасные). А так - отличная обувь, даже не завоняла за год. Tech 8 видел, визуально даже получше будут (есть металлический рант итп), думаю когда мои умрут куплю 8е.

#3
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
спасибо за совет Изображение по поводу тяжести - привык уже Изображение по поводу вони - tech 3 спустя 3 года не пахнут Изображение , хотя проездил и проходил много

#4
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
А вы в них в болота лазили? А-то все небось по асфальту да по асфальту. Изображение Изображение Вот мои Окстары ... Изображение Изображение Изображение Изображение

#5
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Quote (Mentos)
А вы в них в болота лазили?

Мда, неожидал от тебя подвоха. Читай выше - "кроссовые тренировки в любой сезон". А болота лазить - для "продвинутых эндурастов" ©, хотя пару раз лазил. По асфальту очень мало пробовал, для него есть TCX Изображение

#6
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
кроссовые тренировки в любой сезон никак не сравнятся с целым днем в болотной жижи. Тут уж как читай ни читай, а все равно вони не будет.

#7
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
да в общем-то я их 2 раза в сезон стираю
я понимаю что использую их только для езды по дороге, мне главное удобство, но люблю именно кроссовые боты, да и в восьмерке вроде еще и вентиляция есть
в общем буду думать

#8
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Про боты много чего обсуждали. Немного повторюсь. если мот не используется на реальном бездорожье (а ТА как правило не используется), то можно обойтись и ботами для дорожных мотегов, но с хорошей защитой. Я пробовал кататься в кроссовых на ТА и не нашел ни одного плюса. Вся необходимая защита есть на моих Альпинстарз СМИкс.

#9
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
Спасиб за совет, а они промокают? и напиши полное название модели,если нетрудно

#10
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Alpinstars SMX. Есть перфорированные, есть рейсинговые с сапожком. Посмотри много вариантов. Конкретно Мои перфорированные, поэтому про промокание говорить ничего осбо не буду, все равно в дождь или холод одеваю бахилы озк на них.