Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово/машенничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Узнал у нашего корпоративного юриста -- эти детализации делаются сертифицированными биллинг системами.
Их ум, честь и совесть на суде есть аксиома.

#22
Bams

Bams

    бывает тут

  • Свой
  • 85 сообщений
  • Город: Ленинград, Россия
  • Мотоцикл: XL 600 V, YB-1, К-750М
Мааама дорогая, у меня в телефоне только фонарик и будильник из доп. функций.
Ещё более укрепился в правильности своего выбора.

#23
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (Makh)
А может все проще, может детки с мобилкой поигрались, да и скачали последний альболм тыц-тыц?

Не мог сына мой поиграть, потому как время соединения выходит на момент, когда я не с ним был. Да и не разбирается он в этом пока.

Quote (Владимир150)
Мне пару дней назад приходило несколько забавных сообщений... от *beeline* (от Пчелайна приходит под другим именем). Так вот, сначала свалилось предупреждение, что сейчас вам вышлют новые настройки internet-gprs, введите пароль такой то, следом падала смс с настройками, и следом падала смс примерного содержания "Установил? теперь проверь свое соединение по этой ссылке URL" может и у тебя подобное прошло?

Вот именно ничего подобного не было. Еслиб было я и не возбухал бы - сам лошара.

Quote (korkin25)
Узнал у нашего корпоративного юриста -- эти детализации делаются сертифицированными биллинг системами. Их ум, честь и совесть на суде есть аксиома.

И что это значит?

Quote (Bams)
Мааама дорогая, у меня в телефоне только фонарик и будильник из доп. функций. Ещё более укрепился в правильности своего выбора.

Я тоже теперь готов дисковый телефон таскать.


#24
Cloud

Cloud

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 365 сообщений
  • Город: Москва (САО), Россия
  • Мотоцикл: HONDA TA400VR (1995) -> XL700VA(2008)
Я думаю нужно действовать по порядку.:
1. Ищешь и находишь свой экземпляр бумажного договора с Билайном.
2. Изучаешь его с пристрастием на предмет предоставления и платности различных услуг по передаче данных с целью выявить, есть ли пункт, по которому могут тебе впаривать "дополнительноплатный" трафик. Если такого пункта нет, то
3. Идешь в офис Билайна пишешь заявление что согласно договору такому-то стоимость трафика гпрс столько-то, мною прокачано столько то. ни про какие дополнительные деньги в договоре не сказано, прошу скорректировать сумму на 8000.
Ну а если в договоре есть такой пункт - то продолжаем думать коллегиально как быть дальше.

А про "ДИСКОВЫЙ" - я отцу купил телефон Кетайский - мечта. Самое необходимое - собственно телефон, прием-отправка СМС, фонарик включается кнопочкой сбоку, приемник FM работет без наушников включается кнопкой сбоку, блокировка клавы включается сбоку кнопкой, кнопка СОС программируется на 3 номера при нажатии начинает звонить по ним и КНОПКИ ЛОШАДИНЫЕ можно в перчатках набирать. Изображение


#25
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (Mentos)
И что это значит?

я к тому, что если билайн в суде, если до этого дойдёт, предъявит детализацию и оспорить у тебя её не получится.
но вполне можно поспорить на тему, что у тебя gprs по договору на один ценник, а тебепредъясляют другой.