Перейти к содержимому

Фотография

Расходники в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#11
Bohun

Bohun

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 223 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VT
Quote (Димыч)
JT звезда передняя JTF296.15 - 900
JT звезда задняя JTR300.48 -1450
RK установочный комплект цепи 525 GXW -7100р

Димыч, вопрос без подвоха, а чем выгоднее брать у тебя, цены-то точно такие-же как в moto.ru


#12
KILLER

KILLER

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1694 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600V Transalp
Quote (Bohun)
Димыч, вопрос без подвоха, а чем выгоднее брать у тебя, цены-то точно такие-же как в moto.ru

покупая у Димыча ты помогаешь трансальповоду Изображение

#13
Bohun

Bohun

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 223 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VT
Да это я знаю, тем более, через Monka, мне доставка практически в гараж будет Изображение

#14
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (Nester)
Димыч, я правильно понял- воздушного не будет?

да, пока афтермаркета нет. цену оригинала надо уточнить - может смогу предложить лучше, чем экзистоподобные. но пока не смог найти партнамбер.
Quote (coman)
а диски теже самые что и на 600-650-700

тогда с этим нет проблем - 2290-5% для ТА-клуба
Quote (-=Falcon=-)
нужно масло 7100 20w50

это есть, но цена обычная. как я сказал - на Мотюль жёсткая ценовая политика и существенно ниже розницы я продавать его не могу, если только какие-то ништячки подкидывать при покупке Мотюля.
Quote (Даос)
А фото можно приклеить?

фото сайт МудьБулля в том году я отдавал их по 3300р. ща они розницу подняли. В Краснодаре эти черепадлы по 6-6500 продают Изображение по сути это одна из старых моделей Диатеза. Могу сказать что с ТА-клуба в них ездит примерно 5чел. В том числе Викинг. Изображение
Quote (Bohun)
Димыч, вопрос без подвоха

я же сказал - для ТА-клуба скидка 5% + будет бесплатная курьерская доставка при покупке выше определённой суммы (скорее всего порядка 4-5тыр). Ну и не хотел говорить, но рассчитываю, что смогу по цепям сделать -10% для клуба - сейчас вопрос решаю. Я канеш понимаю, что у отдельных персонажей могут быть скидки и даже весьма существенные в разных рото.му и мырымото, но это ИХ скидки и их проблемы Изображение Я же, в силу некоторых семейно-жизненных обстоятельств, для поддержания штанов организовываю свой "свечной заводик" патипу Пашки-coma'на и брать или нет в рото. му, это ваш выбор, уважаемые. На всяк случ - это я без обид, просто поясняю ситуёвину, что это я не просто пытаюсь "торговать скидками"(с) в частно-личном порядке, а организовываю ИП Изображение
Bohun, ещё один довод почему надо брать у меня - в топике про Лукас. Если это не довод, то я "израильский казак"(с)
ЗЫ. Чуть погодя тут появится ещё один персонаж под ником Татьяна - это будет моя "барыжная ипостась" Изображение , которая и будет заниматься делами гамазинчика.
ЗЗЫ. Для жителей направления Ярославки в ближайших окрестностях Ивантеевки доставка будет палюбас бесплатная или "за пиво/мороженное" Изображение

#15
kostyan

kostyan

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 446 сообщений
  • Город: ярославль, Россия
  • Мотоцикл: XL650
Димыч, а отправка в ренионы возможна?

#16
-=Falcon=-

-=Falcon=-

    живет здесь

  • Свой
  • 815 сообщений
  • Город: Москва, ЦАО, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600VT
Quote (Димыч)
это есть, но цена обычная. как я сказал - на Мотюль жёсткая ценовая политика и существенно ниже розницы я продавать его не могу, если только какие-то ништячки подкидывать при покупке Мотюля.

так сколько 7100 20w50 стоить будет?


#17
Muverz

Muverz

    бывает тут

  • Свой
  • 54 сообщений
  • Город: Балашов, Россия
  • Мотоцикл: TA 400
я че? я ниче... так, мимо проходил....

#18

  • Гости
Quote (-=Falcon=-)
так сколько 7100 20w50 стоить будет?

440р/1л

#19
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (Татьяна)
"барыжная ипостась Димыча" зарегилась и теперь я тут буду жить

да-да-да! Прошу любить и... не жаловаться! Ибо она хоть и "сибихофея повышенной добрости", но в место волшебной палочки почему-то предпочитает использовать топор... Изображение

По существу - прошу вопросы по магазину адресовать этой моей ипостаси Изображение


#20
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
автотрейдинг возит по всей россии , что я только не отправлял дороже 360 рублей за доставку небыло не разу!
Сложностей нет некаких , за быклендом щелково находится база автотрейдинга, запоковал посылку привез туда , заполнил заявление где указал ФИО,город,телефон и сдал приемщику груз получив квитанцию.Все вся процедура 15 мин.