Перейти к содержимому

Фотография

21-22 мая - "VIKING RALLY" 2011 Тверская обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
Не нужно боятся луж и грязи надо смелее идти вперед! Мы тож по начало очковали и садились , а потом поперли с разбегу напролом и пролетели все эти говна со свистом!
Да иной раз там и ямы были , было чудесно пролетая месево где колеса не видно и вдруг провал по фару и резкий подъем Изображение
Эх было чертовски клево , зря не поехали ... Возможности тяжолых эндур не уступают мелким , с ними только больше устаешь! Но иной раз вес играл на руку и способствовал прохождению участка!

#32
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Quote (coman)
Возможности тяжолых эндур не уступают мелким , с ними только больше устаешь! Но иной раз вес играл на руку и способствовал прохождению участка!

Согласен...и блин завидую.... видео есть побольше с большими ендурами?

#33
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Да, я тож завидую Изображение И очень хотел бы попробовать там погонять. В жесткие говна не решался соваться.
coman, а моту последствия были какие? Ничего не поломалось? Грязью узлы не позабивало? Чистил после покатушек что-нибудь??? Тяжелые только на совсем злой резине катались, на эндурной был кто-нибудь?

#34
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
я и пилигрим ехали на ТКС80 от конти что я вам всем предлагал Изображение
Резина показала себя на все 100% , я даже не стал переобуватся и сейчас езжу на ней , асфальт идеально, говна супер не замыливается и прет как танк.
Мы бы и первое место взяли , но мы лазили за желтыми точками и тратили на их поиски 20-40 мин ,а сама точка давала всего -10 мин бонуса о котором мы узнали в конце маршрута когда нашли стоимость на бумажке Изображение
Зато море позитива получили !
Если бы шли только по зеленым точкам то прошли бы трассу в 2 раза быстрее!
С нашими мотоциклами нечего небыло , грязь всю отмыли покатавшись по реке волга по берегу при глубине пол метра (чтоб колеса покрывала вода) И тряпочкой , сеня ток сниму баки и помою движку с радиатором там глина еще осталась.
Так что все Сказки про ктм что он после брода по фару ломается.

Там был чувак из питера на ктм 990 ДАКАР , он не прошел трассу , словил защитой на скорости бревно , загнул нижнее ухо крепления вместе с ухом бака и потек бензин, ухо крепления в лагере выправил бак суперклеем заклеел ,и поехал спокойно дамой!

#35
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Quote (coman)
Тяжелые только на совсем злой резине катались, на эндурной был кто-нибудь?

MadMax вроде на K60 ездил...

#36
Mad_Max

Mad_Max

    живет здесь

  • Свой
  • 525 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: xr650l
Да, на к 60, моро на гс 650 дакар- на жопе скаут, на переде не знаю, и тенара на к 60. Колодки стерлись в 0, минус поворотник, стекло сломал по своей глупости. По приезду погнал на мойку шоб подшибники колесные и прогрессии от песка смыть, хотя в Волге тоже плескался,думаю слазить посмотреть что там твориться, лучше перебдеть:)