Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и Минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
redsun

redsun

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Красноярск, Россия
  • Мотоцикл: нет
ВМW 650 GS или XL 650, Прошу дать объективную оценку... Где лучше покупать в Японии или в Германии???

#2
Plehar

Plehar

    бывает тут

  • Свой
  • 41 сообщений
  • Город: МО Люберцы, Россия
  • Мотоцикл: R1200GS; Был XL 650 2004 г.
В Японии Альпов мне кааце мало, от туда сложновато. А в Германии даже почтальоны на них Жгуть. За БМВ ниче сказать не могу не щупал, а у Альпа один недостаток дохловатый движок. Это лично мое мнение. В остальном все терпимо.

#3
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
ТА надежнее БМВ по отзывам. Из японии ТА - только 400-ки. У ТА движок дохлый? Для чего? Из Германии можно взять отличный аппарат - это про ТА. БМВ дороже в ремонте. А в остальном надо пробывать и выбирать то, что нравится. БМВ и стоит дороже.

#4
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
БМВ и едет хуже. И это просто ФАКТ. Причём везде хуже едет, что на трассе, что в городе, что на пересечёнке. БМФ Фандура это мотик для тех, кому ГЛУБОКО за 30, а он вспомнил о том, что существуют мотоциклы и он када-то по деревне жОг на Минзге. Он бы может и ща отжОг, да тока пузо не про всякие штаны.

#5
redsun

redsun

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Красноярск, Россия
  • Мотоцикл: нет
Ок!! спасибо! Про ВМФ я понял... Тогда остается два варианта... ТА600 или Африка750... Что думает по этому поводу Российское купечество? Изображение

#6
serg

serg

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 310 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Россия
  • Мотоцикл: нет
Внимательнее смотрим форум...
/forum/7-79-1

#7
Plehar

Plehar

    бывает тут

  • Свой
  • 41 сообщений
  • Город: МО Люберцы, Россия
  • Мотоцикл: R1200GS; Был XL 650 2004 г.
Quote (Mentos)
У ТА движок дохлый? Для чего?

Я написал личное мнение.
По мне мало, так как по Москве постоянно перемещаюсь, и в случае желания резкого выстрела на обгон на скорости 60-80 км в час приходится задуматься. ТА с трудом то в букс срывается на укатанной грунтовке. На асфальте и то в дождь был один случай юзанул на открытом газе на подъеме и небольшом повороте. ТА для спокойной езды. В остальном у меня претензий нет к моту. Радует рулежка на твердом земельном грунте, очень предсказуем, и устойчив на скорости.
А ДВИЖОК ЗАДУМЧИВ по мне. Желал бы побольше отзывчивости на ручку газа.
И мот у меня не совсем убитый, единственное что не делал так это ТО карбюраторам. Может в них конечно дело, но очень сомневаюсь.

#8
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
ТА выстреливает вполне нормально для почти всех случаев жизни с 60-80. А то что он не срывается в букс с этих скоростей, позволяет в городе в поворотах дурить так, что завидуют люди на Бритвах и Дроздах.

#9
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (Димыч)
ТА выстреливает вполне нормально для почти всех случаев жизни с 60-80.

+100


#10
Plehar

Plehar

    бывает тут

  • Свой
  • 41 сообщений
  • Город: МО Люберцы, Россия
  • Мотоцикл: R1200GS; Был XL 650 2004 г.
Димыч
Можно на посмотреть приехать(может что заремонтировать надо ?), можеть это мой только дохляк.
НЕ ВЫСТРЕЛИВАЕТ......Это видимо придирки после ФаерБлейда.