Перейти к содержимому

Фотография

Экип МэдБулл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Забыл я про экип сказать... Что-то у меня чуть не в привычку вошло, что на ТА-клубе знают что я его по хорошим ценам отдаю.
ну собсно напоминаю.
из МэдБула есть ВСЁ:
- перчи
- дожевики (есть пара неплохих моделей - цельный и раздельный)
- черепадлы
- колени
- шлема (кроссовые тоже)
- появились сумки на бак (прайса ещё у меня нет - забываю запросить). Сумки вполне так себе приличные. Фотки будут чуть погодя.
Сам сайт МэдБулла пока на реконструкции, но уже по чуть оживает.
Скидка по всей номенклатуре их экипа - 10% от розничной цены.
Черепадлы их уже очень многие тут покупили у меня (Викинг, Шмит, как самые ярые примеры), сама Татьяна ездит в такой. в перчах езжу сам - перчи как перчи - смысла тратиться на вские БКС, Альпин и проч не особо вижу, хотя, канеш, за такую цену есть некоторые претензии, но они совершенно непринципиальные, а по мелочёвке.
Шлема... Да хрен их знает - в этом сезоне сам интересу ради попробую поездить, но на первый взгляд всё очень добротно и ничуть не хуже, чем любой шлем средней категории типа Ювекс/Шарк/Лазер. Все интегралы - стеклопластиковые, или как это ща красиво называют - композитные!!! В этом сезоне появились флип-апы - полный клон (вплоть до производственной линии) одной из моделей Лазер. Отличие только в расцветке - по договорённости с Лазер(как мне пояснил владелец бренда) они исключительно однотонных матовых расцветок. Но они поликарбонатные.
Всё или почти всё из номенклатуры будет на нашем складе, соотв, предоплаты не нужно - заказали, получили, оплатили

С подбором размеров проблем нет - мне не трудно привезти 2-3 экземпляра заказанной позиции, но разных размеров.
С шлемами чуть труднее - у разных моделей шлемов разная форма колодки, но и это решаемо.

Ну и так же могу предложить всё, что есть в прайсе того самого мото.ру, если кому это интересно. тут действует обычная клубная скидка 5%


#2
Makh

Makh

    живет здесь

  • Свой
  • 709 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: TA600 -> NTV 650 RC33 -> Aprilia Mana 850GT
Где можно картнинки флип-апов посмотреть?

#3
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Quote (Димыч)
Все интегралы - стеклопластиковые!!!

Да уж. Забыл как страшный сон я те времена, когда палки(спиннинги, телескопы и т.д.) делались из стекла. Нынче только поликарбон.

#4
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
пока нигде - сайт МэдБула на реконструкции, а нашего программиста я скоро расстреляю Изображение
да и сами МэдБулловцы не усели их ещё выложить - шлема пришли совсем недавно. на днях всё уже должно быть

#5
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (parmenoff)
Нынче только поликарбон.

не путай поликарбонат и углепластик.
первое - по сути пластмасса. второе - тоже пластмасса, но армированная углеволокном. Как раз из чего твои удочки и делаются.

#6
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (Makh)
Где можно картнинки флип-апов посмотреть?

здесь

#7
krok

krok

    часто заходит

  • Свой
  • 199 сообщений
  • Город: Санкт-Петебург, Россия
  • Мотоцикл: TA600V
Я правильно понимаю, что флип ап = модуляр?
Если так, то каков вес этих фип апов? Есть ли более подробные фотки? Уж больно вкусно стоят они.

#8
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (krok)
Я правильно понимаю, что флип ап = модуляр?

да. название модуляр появилось недавно.
Quote (krok)
Если так, то каков вес этих фип апов?

на вскидку - около 1600гр. Может чуть больше.
Quote (krok)
Есть ли более подробные фотки?

на данный момент только то, что на сайте МэдБулл. могу сам сфоткать, если кто-то очень хочет.

цена... ну да... цены МэдБулла откровенно демпинговые.

если хотите моё личное мнение - в целом, канеш, штука вполне качественная - потроха пошиты нормально, фиксаторы все потроха держат на месте, потроха съёмные для стирки, ткани все правильные и так далее... Но вот прочность пластикового флип-апа меня смущает. Да, фиксаторы и шарниры хлебала - металлические. но оно таки пластиковое...

композитный шлем я в этом сезоне сам попробую покатать. Сам владелец бренда ездит в одном из своих шлемов, хотя лехко может себе позволить любой топовый шлем топовых брендов.
Кста, композитные шлема имеют сертификаты DOT и SNELL Поликарбонатные - не знаю.


#9
Эос

Эос

    бывает тут

  • Свой
  • 73 сообщений
  • Город: Химки, МО, Россия
  • Мотоцикл: XL 600
Где можно посмотреть черепахи и чего они стоят?

Ещё колени интересны. Что по чём?

#10
erynrandir

erynrandir

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 210 сообщений
  • Город: Москва-Царицино
  • Мотоцикл: BMW K100LT 91

http://mad-bull.net/...t/motocherepahi

Цены там есть

 

А есть у производителя черепахи со вставками d3o?