Перейти к содержимому

Фотография

Бензин в Европе. Читать всем кто туда собрался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
ОФФ
вот "чтонить" уж очень нехотелось бы... история показывает, что после этого рассейскава "чтонить" потом всех ещё колбасит и потряхивает весьма долгонько... Изображение а с учётом того, что на боевом дежурстве стоят всякие дрючки типа Воеводы и прочих "тополиных" рощей в "синеве", от нашего "чтонить" "землянки в 6 накатов" рыть начнут даже марсиане.
...хотя очень хоцца верить в фантастику, что эти покемоны за красной кирпичной стеной одумаются и поймут, что соскок заграницу не спасёт от "Воеводы", которой одной единственной хватит на всю мелкоБританию

#22
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Да уж! Что буду делать со своим подготовленным УАЗкой не знаю. Тут как то залился на колхозной заправке а-80, так не сразу сообразил, что говно не горит, думал с двиглом непорядки. Вылил, залил другой - поехал. Как по полям, лесам,болотам ездить будем. Они видно решили, что Россия меньше чем МКАД внутри, что это где то в Сокольниках, в парке.

#23
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Апну темку. В это лето хочу съездить в финку. Там понятное дело есть либо 95Е10 либо 98Е5 так какой лить?

Вот на этом сайте вроде можно проверить совместимость но там только авто - по хонде пишут что в авто можно лить в любое от 1990г и дальше. А вот в мото...?

Питерские (и не только)- мож ездил кто недавно? каким заправляетесь? Как мотор себя ведет?



#24
Fretless_Plague

Fretless_Plague

    живет здесь

  • Свой
  • 611 сообщений
  • Город: Одинцово, Россия
  • Мотоцикл: Трансальп 700

В это лето хочу съездить в финку. Там понятное дело есть либо 95Е10 либо 98Е5 так какой лить?

Это специфическая особенность Финляндии? Или с этого года так? Потому что в прошлом году в Германии, Польше, Чехии можно было заправлять 95 Е5.



#25
vasar

vasar

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 204 сообщений
  • Город: Tartu
  • Мотоцикл: XLV 750R, TTR 600, TT 350

В это лето хочу съездить в финку. Там понятное дело есть либо 95Е10 либо 98Е5 так какой лить?

Privet, lei 95-ku. Finny sami tozhe tak delajut.



#26
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Это специфическая особенность Финляндии?

Незнаю. Сегодня полез инфу читать-только эти марки и дизтопливо. Типа оно экологичнее (спирта больше)

Privet, lei 95-ku. Finny sami tozhe tak delajut.

Спасибо Тиит, вопрос снимается:))