Перейти к содержимому

Фотография

Страхование здоровья и жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600
В Сбербанке предлагают страхование жизни путешествующим.
Цены приемлимые, условия вроде ничего так.
Партнеры у Сбера по страховым направлениям должны быть вроде надежные и проверенные.
Супруга обещала мне купить у них страховочку на мою голову.)))
Да и я не против.

#22
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Жека26, официальная информация есть? Ссылка на страницу например? 



#23
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600

Жека26, официальная информация есть? Ссылка на страницу например?

Вечерочком у супруги выспрошу и точно брошу.
А так приходишь в любой доп.офис банка и трэбуешь коробочный продукт страхования путешествующих.

#24
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600

Жека26, официальная информация есть? Ссылка на страницу например?

Вечерочком у супруги выспрошу и точно брошу.
А так приходишь в любой доп.офис банка и трэбуешь коробочный продукт страхования путешествующих.

http://data.sberbank...am/life/travel/

Это все что есть на оф сайте.

Супруга рассказала вот что: Стоимость страховки 40 евро(по курсу) Страховой полис действует за пределами населенного пункта в котором ты прописан. Т.е. выехал из города ты путешественник. Максимальная сумма страхового возмещения(покрытия) выплаты может составить 30тысяч евро(не дай бог никому). Полис действует один год по всему миру!!! Страховой партнер Альфа-страхование. У них Акция при оформлении полиса в Сбере +1 месяц к действию полиса.Полисы партнеров Сбербанка признаются всеми консульскими учреждениями иностранных государств при выдаче въездной визы.

НО!!!!!!!! Не забывайте о том, что страховку вам оплатят лишь в том случае если Вы были в трезвом состоянии, а не на синем коне, велосипеде ли просто с легким амбрэ после вчерашнего. За этим страховые следят очень строго. И еще если страховая узнает что ты участвовал в спортивных соревнованиях то о выплате можно забыть. Конечно если ты не оформил страхование жизни и здоровья для участия в каких либо спортивных соревнованиях или единоборствах.

За самой полной инфой все равно надо идти к страховщикам.


Сообщение отредактировал Жека26: 13 April 2015 - 19:32


#25
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

40 евро

По ценам на сайте нет ничего. 40 евро в месяц?

#26
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600

40 евро за 1 год = 40*60=2400рэ

Это страховка без спорта-морта всяких парашютов, лыж и прочего экстрима. Ты путешествуешь своим транспортом и все. 

Ближе к 22-00 выложу "Условия страхования". Попрошу чтоб жена с работы прихватила. Она их там изучает дотошно. 


Сообщение отредактировал Жека26: 13 April 2015 - 20:05


#27
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Да, давай условия, цена просто сказочная.



#28
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
А мне на работе бесплатно оформили страховку от всякого такого в дополнение к ДМС. Правда, только в пределах РФ работает

#29
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600

Страхование от Сбербанка. После небольшого аудита предложений от этой конторы моя супруга выбрала следующее

Международный страховой полис который оформляют в любом подразделении(розничном) т.е. для физ.лиц по "Договору страхования непредвиденных расходов граждан выезжающих за пределы постоянного места жительства№1.1. от партнера банка ООО"Страховая компания КАРДИФ" почему имеенно эта? потому что 1 является подразделением всемирно известной страховой компании BNP Paribas CARDIF, 2 Действие полиса начинается сразу за пределами административно-территориальными границами населенного пункта в котором зарегистрирован путешествующий, а не за 90 или 100 км как это прописано у других партнеров.(я часто выезжаю на прогулки на мотоцикле недалеко за город) может быть это актуально только для меня.3 Невысокая стоимость полиса 40 евро в год около 2500рэ. 4 зона покрытия территориально - весь мир(хотя весь мне не нужен). 5 многочисленные положительные ЖИВЫЕ отзывы о лояльности, оперативности и платежеспособности этой фирмы. 

В общем делайте выводы каждый для себя. На рынке куча компаний которые могут оформить  Вам страховку за ваши деньги.

Это не реклама. Просто супруга решила мне сделать вот такой подарок. А я уже похвастался.

Ссылки дать не могу. Это страховки которые продают в Сбербанке и на сайте Кардифа таких правил страхования нет. Супруга принесла полис, правила страхования и всякие памятки, приложения о  выплатах на печатных листах фоткать влом. 



#30
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

фоткать влом. 

Тогда смысл было писать в эту тему вообще? Мне вот лично некогда идти в Сбербанк и всё узнавать, хотел тут всё почитать, и если уж устраивает отпроситься с работы с съездить.