Перейти к содержимому

Фотография

ФАРА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#11
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
проверил свою люстру дальнобоем... мдя... ни на одном из моих ТС ТАКОГО света не было. НИ ОДНА зараза не рискнула идти с дальним на мой дальний. Изображение Но при этом мой ближний не вызывал раздражения и никто не проверял на ближнем или дальнем я иду.

#12
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
Quote (Mentos)
На фуру купил 5000, но так и не успел поставить.

Чот я не понял, ты же на фуре с ксеноном вроде приезжал?


#13
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
чёкурил? У меня на ТА ща ксенон 5000К + 2 хороших противотуманки на верхних фреймах дуг.

#14
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (Sergey)
Чот я не понял, ты же на фуре с ксеноном вроде приезжал?

Там почти все стояло, кроме лампы. Изображение

Quote (Димыч)
чёкурил? У меня на ТА ща ксенон 5000К + 2 хороших противотуманки на верхних фреймах дуг.

Я бросил Изображение

#15
sng_auto

sng_auto

    бывает тут

  • Только пришел
  • 61 сообщений
  • Город: Санкт петербург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650
Кто-нибудь в курсе, на 650-ке стекло фары можно поменять или фара не разборная, идет вместе с отражателем?
Какой порядок цены на фару?

#16
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (sng_auto)
Какой порядок цены на фару?

а порядка нет Изображение Сплошной беспорядок, особенно на Екзисте. Забей партнамбер фары и будет тебе там счастье. Изображение

#17
naf

naf

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Ржев, Россия
  • Мотоцикл: xl650v и cf625-x6
фара на 650ку 33120MCB601 , неразборная и цена у неё жуткая, за 300 евров, а на екзисте так вообще, посему призываю береч фары!

#18
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
стёкла обычно вклеиваются герметиком в рефлектор. но вот найти отдельно стекло...
Касательно цен на Экзисте... вон Ментосу привёз скотский ойлер с Лоиса... что-то там за 4800 или 5200... уже не помню... на экзисте оно стоило под 10тыр. хм-хм... и это при том что цены у них не самые хреновые...

#19
naf

naf

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Ржев, Россия
  • Мотоцикл: xl650v и cf625-x6
все верно, но если есть канал доставки с луиса, а вот если самому с луиса заказывать с доставкой по почте, то переплачиваешь во первых за перевод денег 24 евров примерно, доставка 40 евров обычно за нетяжелый груз, и в итоге какую нибудь мелочь лучше купить у нас, а что либо крупное тоже в луисе не купишь, так как порог для таможни 10000 руб., на копейку дороже и обрекаешь себя на великий геморой в таможне плюс еще 30 процентов от суммы превышающей 10тыщ., ....а фару вообще надо в другом магазе заказывать, скорее всего из америки., и так как в без таможни сумма не проходит то по любому конечная цена может получится как в екзисте. Впрочем возможны варианты,занижение оценочной стоимости например, но я не пробовал

кстати есть вещи , которые лучше через екзист покупать, тут была где то тема про сумки на бак, я купил в луисе, а потом посмотрел такую в екзисте, оказалась дешевле, да еще и гемора меньше. короче всегда смотреть надо...

а вообще луис конечно рулит. но фар там и прочих крупных запчастей к сожалению нет.


#20
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
ну у меня-то канал есть... но где ты и где я, увы Изображение