Перейти к содержимому

Фотография

Мистер мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Горыныч

Горыныч

    бывает тут

  • Свой
  • 61 сообщений
  • Город: Красноярск, http://content.foto.mail.ru/mail/in, Россия
  • Мотоцикл: Пока Ява350-01 1975г. Вишнёвка
Собирать из 2х-3х обычная практика. У шефа второй магазин раньше из Японии таскал моты, брали всё подряд, одни на продажу, другие в качестве доноров. Ничего удивительного. Вот если на заказ, с аукциона, то другое дело. Обьясняли заказчику всё подробно.

#22
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
Я думаю у кого-то из этого сервиса тоже есть XR650L.. вот и поменяли проблемные детальки))
Не первый гвоздь в их огород, на моей памяти все, кто там брал технику испытывали проблемы, причем практически сразу, кто то даже в пути.. Будьте осторожны

#23
Plague

Plague

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: 33
  • Мотоцикл: F0,7GS
ММ конечно контора странная, и наполированную какашку продать попытаются когда только можно НО они не мешают смотреть, у них есть тест драйв и у них есть гарантия которая как ни странно работает.
Брал там 2 мотика и оба в общем то не плохо
первой была шедовка на которой отъездил потом 3 сезона, смотрел ее плохо как результат мне она досталась со старой цепью, без сцепления, и паклей вместо сальников вилки но все эти траблы устранили по той же гарантии причем в течении дня ( я правда сказавши што податца мне некуда собрался ждать ее на диванчике перед телевизиром ;))
Вторым был сильвер и вот его перед покупкой обсмотрели весь и в общем за 2 сезона проблем с ним не было

Так что ИМХО салон не лучше и не хуже других, а "в наше время никому верить нельзя" Изображение так что будьте бдительны

#24
VSV

VSV

    только пришел

  • Свой
  • 38 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TT800XC; D250XC
Не вопрос, смотреть нужно хоть новую шмотку, хоть б/у мотоцикл, но выставить на продажу новье со старыми элементами, странно как то. Просто вводить в заблуждение клиентов, скрывать очевидное.
Надо ценить время людей, зачем мне в свое личное время приезжать и смотреть то, что мне и не нужно, приоритеты и требования были расставлены заранее.
Не знаю как насчет тест драйва, но мне не дали даже завести мотоцикл сидя на нем, мол пока не купите не сидите на заведенном мотоцикле (менеджер Максим, он там один Максим). Заводить можно, но только стоя рядом с мотом или сиди на заглушенном, вот.
И как пробег уменьшается даже от заявленного салоном, прямо умиляет (объявлено 1 145 км. на приборе 750), прямо счастье какое то.

#25
SANCHEZ

SANCHEZ

    только пришел

  • Свой
  • 34 сообщений
  • Город: Ковров Владимирская обл, Россия
  • Мотоцикл: Niva Chevrolet 06
Про Мистер мото тоже знаю маленько, друг покупал италяшку Дукати посмотрел все вроде норм был пока до дома доехал передняя ось раскрутилась...
знакомый заехал туда покрышку забортировать на мот уговорил менеджера с ним пройти посмотреть как это делается(спустились ниже на этаж ,а там все завалено запчастями, да полу разобранными мотоциками)
Поему пред продажка это бред, знаю какие моты продают в японии и какое состояние у них,можно купить любой под заказ...стоит техника там очень дешего единственное что знаю точно так это про эндуро250(остается их там очень мало особенно тех которые без аккумулятора - выкупают африканцы идаже битые потопленные)

#26
VSV

VSV

    только пришел

  • Свой
  • 38 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TT800XC; D250XC
Предпродажная подготовка в ММ не знаю какая, но у конкретного мотоцикла XR650L ручка газа болталась и не возвращалась в исходное положение, бензин напополам с маслом, да скрученный спидометр. Вот и вся "подготовка", не считая перекрашенного бака, хотя если лучше поискать, наверное можно больше косяков найти при "подготовке" мото к продаже.
Наверное можно там покупать б/у мотоциклы, но по вменяемым ценам и с очень тщательной проверкой, без помощи манагеров и их участия.

#27
Zdraff

Zdraff

    часто заходит

  • Свой
  • 143 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: CRF1000l, XR250 Baja
Друг покупал фуру 400 у них - так по пути в гаевню дважды упал - тормоза блокировали переднее колесо. То ли диск веденый был и колодки терли все время, то ли хз. Пока доперли в чем дело и слили тормозуху с переднего контура, чтобы хотя бы на заднем тормозе доехать до дома, ушатали бак, глушак, поворотники и по мелочи.. Хорошо не на высокой скорости падал и в экипе был.

#28
hAAi

hAAi

    бывает тут

  • Свой
  • 80 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 VA
Еще раз убеждаюсь что самая лучшая вещь это новая. Лучше новый мот чем подержанный имхо.

#29
Zdraff

Zdraff

    часто заходит

  • Свой
  • 143 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: CRF1000l, XR250 Baja
hAAi, спасибо, Кэп)

#30
Kaktus008

Kaktus008

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL600
Сам занимаюсь продажей мотов и ремонт у нас есть...Часто приходится после ММ доделывать байки людям... Хотя недавно приходил парень, он брал у них Drag star 1100... пока вроде доволен.