Перейти к содержимому

Фотография

выбор резины между мишленом и мельтезером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Quote (mynameiscrazy)
19-100\90 и 17-130/80

за 10ку комплект есть

#12
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
Quote (mynameiscrazy)
michelin anakee

Говорят, что у Туранса боковина лучше чем у Анаке (это говорят), в плане порезов.
Я за Анаке - никогда не подводила (кроме грейдера (я чайник и мот у меня неправильный) - но потихоньку - можно везде)

Кстати, готов уже что то произнести по ТКС-80 - резина, пока, нравится! Я аккуратно езжу - все режимы как у Анаке.
Пока ссыкотно (да и небыло времени на тренировки) класть в повороты - так что боковое скольжение пока не отработал.
Однозначно меньше переставляет на наварной разметке если гружёный или со вторым номером.


#13
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
а я на мишлен скорпион АТ езжу , пофиг все , дождь, снег, гравий, песок,асфальт ... все пофиг !
А если много песка и земли и *овна то ТКС юзаю !

#14
BOB4IK

BOB4IK

    живет здесь

  • Свой
  • 729 сообщений
  • Город: Санкт- Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XR650L
Ну советовать Karoo и TKC80 не буду, т.к. все же они совсем мудовые (грязевые), хотя резина то что надо, лучше не придумать! Изображение
Мое мнение такое: если асфальт-грунт и любишь скорость, позакладывать, вобщем больше асфальтовый стиль езды - бери туранса и не парься, т.к. резина провереная временем. Если все же грунтовочки и редкая грязюка хоть как-то интересна, то бери Heidenau K60, Sahara и подобные АТшки. Если грунтовки, леса, поля и грязь регулярны, и крейсерская скорость 120-140км/час устраивает, не балуешься в поворотах, то однозначно ТКС80 или Кару (у Кару износостойкость хуже).
Так считаю я Изображение У меня на 700-ке стоит Кару и ТКС80, а в гараже лежит комплект новой Хайды К60.
И вот, если бы в моей поездочке на север, о которой говорил Дима hondacb600, стояла бы Кару, то я бы эти 5-10км по откровенной жиже с колеями летел бы на бешенных 20-30км/час, а не плелся бы с растопыренными ногами, как пингвин. И только 5 банок пива придали мне смелости открутить ручку до 5-10км/час и поставить ноги на подножки Изображение
Нефиг бояться зубатой резины - она лишней не бывает, эндуро есть эндуро, даже туристический и тяжелый! Изображение

#15
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Quote (coman)
а я на мишлен скорпион АТ езжу

пирелли скорпион) и резина действительно одна из самых универсальных...на та только 120/90-17 подойдет из выпускаемых

#16
gellios

gellios

    только пришел

  • Свой
  • 25 сообщений
  • Город: голицыно, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600v был. Скамейкер
поставил континенталь конти эскейп. Доволен как слон...особенно со скидкой,какую coman сделал. на асфальте класс, тормозит предскзуемо, без траблов лазил по грязной обочине в дождь, обгоны по обочине на 120 тожа без проблем...но че с ресурсом не скажу, всего 1000 наверн откатал.

#17
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
mynameiscrazy, опоздал, но всё же: если почитаешь длииииинную ветку по резину, увидишь, что Anakee2 лучше.