Перейти к содержимому

Фотография

Пустые холмы! 9-13 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
Quote (coman)
Насрут вам панки на седло мотоцикла или наблюют в глушитель наркоши, потом не говорите что я вас не отговаривал

Так это же они не со зла, культура у них такая... )))


#22
-=Falcon=-

-=Falcon=-

    живет здесь

  • Свой
  • 815 сообщений
  • Город: Москва, ЦАО, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600VT
был впервые в прошлом году с девушкой, она уговорила
стояли с палаткой в мотолагере вдали от основных сцен, была, кстати, там ещё парочка на ТА красного цвета (мы тогда ещё на ybr ездили)
что сказать - я совсем не хиппи с их простотой в душе, к тому же совсем не пью и не курю - мне было скучно и раздражали снующие повсюду нудисты
но были и положительные моменты - мы преимущественно ходили по всяким мастер-классам, среди которых понравились стрельбы из лука, хождение по углям, песочная анимация, показ кино и мультфильмов, неплохая местами музыка
насчет того что вход бесплатный - за мотоцикл в прошлом году брали рублей 500 что ли или около того
вообщем я не любитель таких мероприятий, очень устаю от такой большой плотности человек на квадратный метр, многие из которых в полном неадеквате
но в этом году меня уговаривают поехать снова и, не исключено, что ближе к мероприятию уговоры перейдут во всяческие угрозы и ультиматумы
так что если всё же придется поехать, то было бы здорово встретится

#23
Megavolt76

Megavolt76

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: GTR1000, DR650
Мероприятие ориентированно не на всех. Но кого цепляют данные мероприятия, даже не размышляют "ехать - не ехать". Я еду.
Места, Где курнуть можно видел; места, где тра..ют малолеток не видел. Правда поляна огромная, может что и упустил. Изображение

#24
Vaikea

Vaikea

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 408 сообщений
  • Город: SPb, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650
Quote (korkin25)
Стас! Без тебя Пустые Холмы отменят нах!:)

Жень, ПХ - хороший повод, чтобы приехать и пообщаться :)))


#25
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
В общем тему непрерывно UPим, чтобы к мероприятию не остыть:)

#26
Vaikea

Vaikea

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 408 сообщений
  • Город: SPb, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650
Quote (korkin25)
чтобы к мероприятию не остыть

вам 300км проехать - как в булочную за хлебом сходить Изображение Так что давайте, не остывайте! Изображение


#27
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Стас, бешенной собаке (ничего личного) 100км не крюк:)

#28
Dorfor

Dorfor

    бывает тут

  • Свой
  • 62 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Versys
ПАРНИ, зайдите на сайт ПХ и внимательно прочитайте:
http://www.holmi.ru/...aq2011/#vehicle
Можно ли проехать к нашему лагерю на машине или мотоцикле? Честно-честно, мы не будем кататься, только туда, а потом обратно.
Мы вам верим, но разрешить этого не можем - к сожалению, не все такие честные, как вы. Поэтому всякие перемещения по территории фестиваля (кроме автостоянки) на автомобилях, тракторах, скутерах, мотоциклах и прочих моторизированных транспортных средствах категорически запрещены! Дело в том, что у нас нет денег на строительство хороших дорог даже там, где они нужны; и каждая машина - дополнительная нагрузка на грунтовую колею, которая в случае дождя сразу превращается в грязь. Также автомотодвижение по территории фестиваля несёт высокий риск наезда на отдыхающих в траве (или посередине дороги) жителей Холмов. Машины, обнаруженные на территории ПХ, считаются серьёзной угрозой безопасности и эвакуируются, в том числе с применением сил ГИБДД и ОМОНа.
.
они там категорически против машин, скутеров и мотоциклов. Мне кажется нас просто могут не пропустить, если мы соберемся толпой человек в 15.....а так я за....давно хочу попасть на этот фест. Х.м, а насчет "малолетку отшпекать" думаю кому как повезет Изображение

#29
Vaikea

Vaikea

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 408 сообщений
  • Город: SPb, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650
Quote (korkin25)
бешенной собаке

если ты про меня - я согласен с этим определением и не возражаю :))))))


#30
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
В прошлом году вроде тоже самое было на тему транспорта. Автостоянка вдали от действа, а по мотолагерю мотоциклисты договорились и его сделали уже на территории феста на самом въезде. Типа моты же не оставишь без присмотра, поэтому организаторы согласились и моты пускали без вопросов. И охрану вроде как лагеря мотоциклисты сами обеспечивали, поэтому если не ошибаюсь, денег за охрану мотостоянки никто не брал. По фесту вроде никто особо не катался, и думаю если в прошлом году проблем особых не было, то и в этом году наверное так же сделают.
А высказывания на сайте в такой строгой форме чтобы "левый" народ отпугнуть, т.к. народу там итак немеряно, а орги естественно хотят чтобы были люди более близкие "по духу мероприятия", для кого пройтись несколько км пешочком и прочие "типа трудности для городского жителя" будут в удовольствие, и не особо хотят мажеров кто приедет на тачке потусить, а потом будет выражать свое недовольство мероприятием в разных формах.
Короч про хиппи тут частично верно упоминали )))

Ближе к делу будет понятно, разрешат мотолагерь или нет. Если нет, то надо искать окольные подъезды "с задов" или тогда просто собраться чисто нам своей компанией где-нить на речке в живописном местечке)

Добавлено (18.05.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Vaikea, знач в июне ждем в гости! )))