Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев ручек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#11
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Jager, Скинь фотки, как ты их поставил. Там есть один момент в петле провода, чтобы на излом не работало. Да и на клей сажать незачем было.

#12
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
После использования моторушного комплекта фирмы booster в течении года выяснился ещё один факт. Плавная регулировка нахрен не нужно, так что из плюсов её можно вычеркнуть. Сало колесо регулировки после продолжительного НЕ использования засирается грязью и его надо регулярно чистить. Короче предпочтения на данный момент отдал бы 3-х позиционному переключателю HI LO OFF. Электронный пульт как на ручках из байкленда не использовал.

#13
Serega

Serega

    бывает тут

  • Свой
  • 75 сообщений
  • Город: Ближайшее подмосковье, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL600
Sergey,
А куда ты пульт управления приспособил?

#14
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
На левую, не горизонтально идущую, сторону руля, та, что под усилителем (перекладиной). Но этот самый пульт не мешал его пришлось очень сильно наклонить вперед, т.е. колесо регулировки смотрит вперед. Причиной тому стала дыра, на сумке на бак. Когда в положении руль налево его запираешь этот регулятор тер по сумке.

#15
Jager

Jager

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Hornet
Если только к субботе выложу фотки, делал как в инструкции по установке написано клеить двукомпонентным клеем я и преклеил. Сначала были сомнения по подключению к ближниму свету, после испытанеий сомнения расстворились. Про излом помнил когда ставил, все вроде хорошо, излома нет. О еще за одно снял ксенон, как он меня доставал. Лично если буду ставить то только Хеллу, весь корейский мусор полное г....но. Вот наконец-то у меня есть горячие ручки. Ура.

#16
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Jager, А какой корейский у тебя стоял?

#17
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
Quote
Лично если буду ставить то только Хеллу

Ага за 10000 р нахрен надо, тогда уж лучше с галогенкой.


#18
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (Sergey)
Ага за 10000 р нахрен надо, тогда уж лучше с галогенкой.

А вот и не нахрен. Я себе на машину поставил - одно удовольствие. Намного лучше свет, чем от Корейцев. Были б деньги на хеллу сейчас, то поставил бы Хеллу.


#19
Jager

Jager

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Hornet
Стоял Шоуме, с длинным проводом. Дефект выявлен в месте крепления высоковольтного кабеля к блоку розжига. В принципе ремонтируется, но лучше я на лампочке поезжу пока заграницу не скатаюсь а там и Хеллу куплю и в России поставлю. С ксеноном нашим доморощеным в Евросоюз не вьехать. Ну и что могу сказать Хелла рулит. Я догадываюсь почему Хелла лучше светит, чем прочие "фонарики". Кстати я уже два блока сменил Корейской бяки, больше на енти грабли не наступлю.

#20
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
Quote
елла лучше светит, чем прочие "фонарики".

Странно если бы было на оборот. Я лично пока дефектов корейского ксенона не выявил. Может быть в сравнении с Хеллой и выявятся слабые стороны. Но однозначно меня корейский ксенон устраивает больше, чем штатный галоген.