Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин moto24.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
DaKota

DaKota

    только пришел

  • Свой
  • 25 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700VA
Искала по форуму, не нашла ничего про магазин разных мото-аксессуаров www.moto24.de
Вопрос, кто-то пользовался уже этой фирмой? Какие впечатления?

#2
biokinetix

biokinetix

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Калининград, Россия
  • Мотоцикл: NX650 Dominator
DaKota, вот что в сети пишут.

#3
Даос-Баши

Даос-Баши

    живет здесь

  • Свой
  • 638 сообщений
  • Город: УчДэрэ, Воронеж. Изредка - Киев. (БОМЖ).
  • Мотоцикл: Honda XL 700; Honda XR 250
Я с уверенностью могу рекомендовать следующий магазин в Германии:

МЫЛО: info@biketeile-service.de
Владелец СЕРГЕЙ. Можно писать по-русски, он - наш Изображение

Сайт: www.biketeile-service.de
Магазин в основном по запчастям и расходникам (цепи всякие, звёзды). Есть инструмент. Я покупаю у них второй год. Безупречно. Расчёт по ПайПалу. Доставляли и в Киев, и в мою деревню.

#4
DaKota

DaKota

    только пришел

  • Свой
  • 25 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700VA
Мне запчасти и расходники сейчас не актуально. Хотела у них заказать себе кофры и рамки под них. По ценам дешевле чем louis, а доставка за все барахлов вместе со стеклом 45 евро, что за такую большую посылку совсем не много.
Просто думала, что кто-то уже заказывал через этот магазин.

#5
Даос-Баши

Даос-Баши

    живет здесь

  • Свой
  • 638 сообщений
  • Город: УчДэрэ, Воронеж. Изредка - Киев. (БОМЖ).
  • Мотоцикл: Honda XL 700; Honda XR 250
Не знаю, как в России, а в Украине, если стоимость купленного превышает 200Евро, взимается таможенная пошлина. Поэтому покупатели в приватном порядке договариваются с продавцами, чтобы те занизили стоимость купленного в сопроводительных бумагах. Это мне сынок рассказал - он постоянно покупает на Ебэе. Кофр покупал Краузер. 45 литров (на Е Бэе). Очень хорош, выдержал падение и скользячку мота метров 15 (ну поцарапался). Но я его устанавливал намертво, удалив систему быстрого съёма. К этим кофрам продаются спец. площадки для установки на дугах.
Тут, кстати, муссируется возможность заказать в Питере Дуги на ТА 700. Я буду заказывать, возможно, и боковые тоже. Вовчик их хвалил.
http://transalp-club...forum/20-2541-1 Сообщение # 18

#6
DaKota

DaKota

    только пришел

  • Свой
  • 25 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700VA
На сколько я знаю, минимальная сумма до таможенной пошлины - 1000 евро.
Начиталась. Решила заказать. Расскажу весь процесс и впечатления, если кому будет интересно.
Заказ сделала сегодня. Кофры Hepco&Becker + рамки боковые, высокое стекло, и парочка брелков Honda Изображение

За магазинчик www.biketeile-service.de - спасибо! Закажу там фильтра. Надеюсь, что налог они возвращают. Раньше брала на wemoto.com. У них цены нормальные и налог возвращают. А на немецком вроде бы цены поменьше. Изучим.

#7
Plague

Plague

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: 33
  • Мотоцикл: F0,7GS
Quote (DaKota)
На сколько я знаю, минимальная сумма до таможенной пошлины - 1000 евро.


Точнее 30 000р аккуратней с владимирской торможней имел с ними дела 5 лет назад полные отморозки ;(

#8
Даос-Баши

Даос-Баши

    живет здесь

  • Свой
  • 638 сообщений
  • Город: УчДэрэ, Воронеж. Изредка - Киев. (БОМЖ).
  • Мотоцикл: Honda XL 700; Honda XR 250
Quote (DaKota)
Изучим.

Письмо им на мыло с вопросами. На русском.

Значит, в России условия получше с таможней.
Plague, они - все отморозки. Чиновники. За минимальным исключением.

#9
DaKota

DaKota

    только пришел

  • Свой
  • 25 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700VA
Делюсь опытом работы с MOTO24.DE
Заказала у них рамки под кофры H+B, сами кофры боковые H+B, стекло HONDA высокое и пару брелков. Вся эта кучка вышла примерно в 700 евриков.
После регистрации на сайте (с указанием страны покупателя) сразу происходит пересчет цен за минусом налога НДС.
При формировании заказа цена доставки писалась 48 евро. Посчитав, что за такую огромную посылку с меня берут не много, я подтвердила заказ и обнаружила, что стоимость доставки изменилась и стала..... 25 евро! Я весьма удивилась. Думала, что явно ошиблись и пересчитают потом, но не пересчитали. В результате посылка весом 23 кило Изображение доехала ко мне за 25 евро.
По срокам: в связи с тем, что одной позиции в заказе у них не было в наличии, они задерживали отправление. Я пару раз писала им письма с вопросами, ну когда-же когда?! И через полторы недели после подтверждения заказа посылка выехала. Доехала до России достаточно быстро - 2 недели.
Посылка была внушительная и почтальон тащил ее волоком Изображение Внутри все упаковано хорошо и в целости и сохранности.
В общем, магазином вполне довольна. Задержка хоть и была с отправкой, но для меня главное, что приехало и уложилось в месячный срок.

Вот. Надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.

#10
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1569 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv
DaKota,
Как там лучше оплачивать?