Перейти к содержимому

Фотография

МОТОСТРЕЛЬБА 2011 (с) motoclub DUBASER (15-17 июля)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Классный слет, Дубасеры молодцы, очень у них понравилось. Компания просто замечательная. Место - красота! Кормили хорошо Изображение Видно было что прилагают не малые силы для удобства гостей, СПАСИБО!
Отдохнули классно. Было все! Посиделки до утра Изображение , встреча рассвета купаниями в озере, 2 часа сна, потом конечно постреляли Изображение Изображение Изображение
Ну а дальше поехали "эндурить". Хотели попроще, а получилось... В общем тяжеловесы лазиют не хуже чекушек, просто выматывают посильнее Изображение Жаль нет фоток или видео, я бы сам посмотрел, поохреневал бы Изображение Начиналось с красивых грунтовочек и мелких бродиков, а закончилось в поле с буераками, крапивой под 2 метра высотой, муравейниками, крутыми подъемами и канавами... Я думал что парни меня после всего этого Изображение , но обошлось, когда "отошли", были только хорошие эмоции!
Ну и как положено, стало уже традицией, что без приключений слет закончиться не может... Нашел я там одну красивенную дорогу. Асфальт, старые деревни с разруженными строениями, поворот на повороте, половина неожиданных и коварных, красивые виды. (Андрей, вы наверное в Тулу ехали не там, мне потом сказали где нормальные люди ездят. Я уходил немного левее и вниз (крючка давал), а вы как я понял сразу "вверх" по карте шли). В общем туда проехал нормально, а вот обратно... Странный там асфальт... скользкий как глина. В каждом повороте и на торможениях скользил и вилял, думал колесо спустило или подш разбило на хрен, но глянул, все ок. И вот, подъезжая к очередному повороту стал загодя тормозить, но сразу же сорвало в юз, скользко, еле замедляюсь, прямо - кувет. В такие моменты скорость ощущается совсем по-другому... Сбросил как мог и стал ложить в поворот, но соскользнул и на бок где-то на 60ти ( Асфаль, граывийная обочина, земля... Остановился удачно, перед куветом, землю сгреб как ковшом, за счет этого и остановился. Поднял моц... все в земле, везде щебень, все вывернуто, подумал: п*ец... Пособирал мелочи вылетевшие из корманов, отряхнулся, поехал. Дома отмыл моц, все оказалось не так плохо, 4 часа напряженной работы и более менее вид приличный вернулся. Камнями сильно побило защиту двигателя, один камень стремно зажало между защитой и трубкой маслянного радиатора, но нормуль, даже не сильно коцнуло. Пластик покоцало не так сильно как показалось сначала. Единственно - под противотуманкой треснул и коцки от камней, потертости от дуги. Но я думал будет хуже. А жизнь продолжается! )
/_fr/26/s3281677.jpg
[attachment=3261:s3281677.jpg]

#22
ymy

ymy

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 228 сообщений
  • Город: МО, Щелковский р-н, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp
Тоже сгоняли отлично, но как лошары на машине. Ухи звенят, руки трясутся, башка гудит.
Витек, спасибо за Африку, много думаю)) Вы перед нами уехали??

#23
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
ymy, да незачто Изображение Мы поехали перед вами, т.к. сборы такой компанией все же очень долгий процесс, при этом я даже поехал на несколько минут раньше Димона, т.к. решили что ехать вместе по полю в пыли всего 2 км и потом разъехаться особого смысла не имеет.

#24
PILIGRIM

PILIGRIM

    бывает тут

  • Только пришел
  • 43 сообщений
  • Город: МО, Шатура, Россия
  • Мотоцикл: KTM 990 Adventure
рад был пообщаться!!! мероприятие супер!

#25
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
Было просто здорово! постреляли, покупались, погалдели, побузили, побухали... Здорово все, теперь Марусю отремонтируем и ваще все ништяк будет Изображение
Паш, респект за еду Изображение

#26
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
А что с Марусей?

#27
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
Она 4ые раза разложилась за дорогу...
1. Тула, придурок со светофора стартанул, перед ней перестроился и оттормозился перед трамвайными путями. Оттормозить она успела, но пережала передний тормоз и разлеглась... в минус - поворотник, стаканы приборки, переднее крыло пополам
2. дорожка на Липны, очередная яма... в минусе дуга правая, добила поворотник, царапки на глушаке, множественные потертости мотокуртки и красивые синяки по всей руке
3-4. на грунтовке почти перед въездом в лагерь... по мелочам + пара фингалов
Но она умница! неделю на колесах и в Тулу и обратно

#28
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Вот это нападалась! Скорейшей починки байка и заживления синяков ) Может в мотошколе покатать чтобы байк получше чувствовать, ато ведь падения и похуже бывают!

#29
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
так после мотошколы Изображение Честной, со сдачей в ГАИ и не за бабосы Изображение просто 5 часов за рулем для новичка - многовато

#30
Маруся

Маруся

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Гусь 650 G
Vitekzu, спасибо) Синяки фигня, мот починим. Просто действительно устала с непривычки. Главное - боевое крещение прошло на ура, прекрасные люди, хорошее место, вкусная еда (да, Паш, респектище!!!) даже постреляла немножко (стрелять люблю, но только из пистолета - более тяжелый ствол держала впервые). Мне теперь накатывать километры, и всё будет хорошо)