Перейти к содержимому

Фотография

правильное место тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
посетил 1 местечко и познакомился с 1м человеком..
суть дела:
тренировка по мотокроссу-мотоэндуро
цена вопроса - 1000р
мот - ямаха сероу
место - 1км от МКАД по волгоградке

долго описывать нет пока времени, скажу то, что это правильное место
а не как было как-то раз.. приехали на кроссовую трассу на 600 и 700 трансах и нам объявляют - "откручивайте зеркала, ща начнем.."

рекомендую приезжать на тренировку по 2 человека.. ибо там 15мин катаешь и потом надо отдышаться и передохнуть..
еще в 2м удобно смотреть на показываемые тренером ошибки товарища, это нагляднее. чем тебе будут просто говорить что ты не так делаешь..

#2
Дятел

Дятел

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 201 сообщений
  • Город: Орехово-Зуево Московская область, Россия
  • Мотоцикл: хускварна WR 250
Контакты в личку. Пожалуйста.

#3
Slvovich

Slvovich

    живет здесь

  • Свой
  • 728 сообщений
  • Город: ЮБутово Замкадье, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600-BMW650GS=>650GS - Twin - BMW F750GS
tato,
Серег подробнее описание куда ехать ... можно в личку.

#4
Muverz

Muverz

    бывает тут

  • Свой
  • 54 сообщений
  • Город: Балашов, Россия
  • Мотоцикл: TA 400
Продолжительность обучения? пару часов, или неделю по пару чесов в день?

#5
штурман

штурман

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 265 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: скутер SYM 100, TA 700
ну где это место??? А то я уже туда еду!!!!!!!!!

#6
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
тренировка заняла 1.40..
1000р за 1 тренировку
тренер - грамотный парень
немножко фоток тут
фотки делал тренер, для того чтоб мне показывать на них мои ошибки - помогает..
его контактный тел. - 8 916 3277619
место:
Со МКАДа поворот на Новорязанское шоссе в область, далее примерно 1 км прямо, проезжаете АЗС ТНК, после нее, метров через 500 будет АЗС без названия (с дороги почти не заметная), поворачиваете к ней и далее вдоль бетонного забора левее, до ворот с надписью «Пейнтбол». Приехали. Звоним инструктору по телефону...

#7
smitvik

smitvik

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Varadero, serroW
tato,

Серега, привет!

Спасибо, я рад что тренировка тебе пошла на пользу! Приезжай, всегда рады!

Quote (borkhes)
Вообще было бы неплохо, если бы ты хотя бы кратко описал, что делали. Не думаю, что подход строго индивидуальный, да и на фотографиях виден песок, буераков, трамплинов и т.д. не видать, поэтому остаётся только догадываться, что тренировали.


Тренировки все индивидуальные. Для начала тестируем Ваши навыки на разных типах грунта и препятствиях, после этого составляем график тренеровок.
Мы обучаем уверенной езде на эндуро. не кроссу, а именно эндуро. Езда по лесам, полям и тп.

У нас Вы научитесь проезжать все препятствия какие только можете встретить на своем пути!

По площадкам:
Сергей занимался в песочном карьере, песок разной глубины. Напротив расположена лесная огороженная площадка.ЕЕ мы оставили на следующий раз. На ней присутствуют овраги, поваленные деревья, горки, повороты разной степени сложности, в том числе песочные.

Quote (ErshN8D)
ну чему можно научиться на этом дроческопе? Только базвой технике и то... Для кросса-спортэндуро он тяжелый и не едет совсем.


Serrow - изначально проектировался как мотоцикл для тяжелых условий, в том числе и горных. Не едет говорите? где ? на асфальте или глубоком песке и грязи? с чем сравниваем? с кроссовым WRom, КТМом? некорректно. Это ЭНДУРО мотоцикла, а не кросс и не спорт-эндуро! две разные вещи под две разные задачи.

для эндуро он едет очень даже, а по удобству карабкаться в горы serrow многим еще фору даст)) проверено!
Он позволяет отработать ВСЕ базовые навыки! Приезжайте, проверить!

Если есть вопросы - всегда в Вашем распоряжении,
Александр 8 916 327 76 19

#8
smitvik

smitvik

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Varadero, serroW
Quote (ErshN8D)
Но внедорожная езда на Серове и на ТА - две очень большие разницы, не так ли?

правильно, но для человека который редко илди никогда не съезжавший с асфальта, езда на ТА по пересеченке превратиться в тяжелую атлетику, т.к. он не будет успевать реагировать на изменения ситуации, а иногда просто бояться. Научившись базовым навыкам на легком мотоцикле, эти навыки нужно переносить на свой, пусть даже более тяжелый ТА. и выезды по пересеченке будут проходить уверенней и с меньшими потерями для мотика!
Серров ( и иже с ними) это подготовительный этап.

Quote (ErshN8D)
Почему нужна техника серьезнее? Потому, что на таких трейлах, как Серов-Джебель-ХР-ТТР итп, сделана "всепрощающая" подвеска. Так сделана, что райдер не особо то может повлиять на происходящее.


Что касается серьезности техники - наша мотошкола ориентирована на массового мотоциклиста,кто ездит на ТА, СТ, ТТР и иже с ними, который хочет на своем мотоцикле эндуро выехать в ближайший лес, которому хочется выехать с друзьями на покатушки и не быть обузой, тех кто собирается в эндуро путешествие, кому нужны навыки уверенной езды по бездорожью.

Я согласен с Вами, что в дополнение к Серовке мотоцикл немного злее и быстрее не помешает, в будущем я думаю мы расширим мотопарк! Для основной своей цели - Серров подходит идеально. проверено.

Для быстрых парней желающих прыгать - есть кроссовые трассы и кроссовые школы.
Мы не учим прыгать "разрывные", мы учим уверенно ездить по бездорожью.С гарантией.

#9
smitvik

smitvik

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Varadero, serroW
Путевой_обходчик,

спасибо)

Добавлено (21.06.2011, 17:03)
---------------------------------------------
еще про занятия пара слов:

занятия по 1,5 часа
в стоимость входит аренда мотоцикла и экипа (шлем, черепаха, перчи, колени)

Занятия проходят ежедневно.


#10
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
стер лишнее

я создал тему, для тех кто хочет поучиться азам..

кроссменам просьба мотовилом не размахивать,
недовольным, что кто-то где-то что-то - тоже
буду банить

тема не для обсуждения где круче и на чем и зачем..
кому хочется поспорить - едем к Александру, показываем свою крутизну и умение на моте, потом уже "хозяйством" меряемся..