Перейти к содержимому

Фотография

поделитесь отзывами о мотоботах Forma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Ибо смазка бот надолго не помогает

смазка цепи решает и рулит ))))

#42
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

смазка цепи решает и рулит ))))

 

Не пользую, но спасибо, буду знать

есть у кого пшикнуть?  :huh:



#43
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Ребят, мерить и только мерить! При моем 42-м размере подошли только 46-был в легком оффуении. Ну и да-в дождь текут и фиксатор резьбы.

У меня 43-44, скорее 44, заказал боты 45 размера - отлично подошли. 

 

Они при ходьбе постукивают, когда нога выпрямляется )) а если ещё и боты скрипят, получается как будто шестерёнки у робокопа не смазаны ))

Уже писал в другой теме - ходишь с такими звуками: вжжжтык, вжжжтык  :D

Мне даже нравится )

Ибо смазка бот надолго не помогает, а резинки, подклеенные в место удара голени наколенника об шар колена, отлетели )

 

Да-да, прикольно) Только вот когда только постукивают, то как будто на каблуках кто-то идет) Уже не так прикольно видеть разочарованные взгляды :D



#44
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
А я так и не смог подружить кроссовые боты форма и колени от мэд бул.

#45
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Вы наКоленники путаете с наГоленниками. Во всех штанах вставки только в колено, потому что голень( кость) защищают боты. А вы поверх наГоленников ещё и высоченные кроссовые боты напяливаете. Так что или отстегните наГоленную часть или используйте короткие боты. Ну или одевайте куртку с защитой поверх черепахи и жалуйтесь, что туго и не удобно)

Сообщение отредактировал Йети: 04 August 2017 - 08:44


#46
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

мне удобно-наколенники медбул плюс кроссовые форма :good3:



#47
maj

maj

    только пришел

  • Только пришел
  • 16 сообщений
  • Город: МО
  • Мотоцикл: пешеход-нажопник
Всегда длинные наколенники надевали вместе с кроссовыми ботами. Сначала ездили в каком-то фоксе, сейчас, уже давно, Торы. И все знакомые так. Брейсы тоже длинные, и тоже в боты убираются. С короткими, типа дорожных бот, вообще не могу представить шарнирные наколенники, разве что длинные бесшарнирные.

#48
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.

Всегда длинные наколенники надевали вместе с кроссовыми ботами.

На мот -то не залезть)))))))))

Ногу не согнуть.

Если кому колени медбуловские нужны, отдам с дисконтом 10% от цены.

Одевал дома один раз.



#49
Golubkov

Golubkov

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Зеленоград
  • Мотоцикл: xl700va`09

есть опыт использования формы доминатор комп (кроссячка эндурячка). Шарнирные, с сапожком, практически неубиенные, за пять лет лишь один товарищ смог ушатать бот. Он порвался и то потому что вечно сырые грязные боты валялись в сыром гараже и сгнили к пеням. Непромокаемые, за 5-6-7 часов троффиподобных покатух носки становятся слегка влажные в районе пальцев и подошвы, по моим прикидкам это наверное ноги больше потеют нежели боты промокают. Промокают только, если сверху вода зальется, зачерпнешь так сказать.

Из минусов со стороны икры замшевые вставки намокают и после высыхания скукоживаются. Одеть такой бот весьма геморойно, но потом все ок. Или можно немного водичкой побрызгать и одеть. Ещё один косяк это отсутствие в продаже запчастей для застёжек. Есть только ремешки, но практика показала, что не только их можно проиметь. По-моему боты сейчас стоят 14 рублей, что на рупь дороже чем было в докризисные времена. Себе брал по волшебной скидке в мырмото, рублей за 8 году в 12ом. За 8 рублей круче бот не существовала и не существует. Да и за 13-14 мало чего путевого есть. Не вижу разницы с какиминить альпинстарами по цене 20-30 рублей...



#50
maj

maj

    только пришел

  • Только пришел
  • 16 сообщений
  • Город: МО
  • Мотоцикл: пешеход-нажопник
Копатыч,


Всегда длинные наколенники надевали вместе с кроссовыми ботами.

На мот -то не залезть)))))))))
Ногу не согнуть.
Очень странно. Вся толпа на лёгких эндуриках ни разу не жаловалась на подвижность. Да и у Frig@te на слоне проблем не возникает. Я ещё и ходить в этом всем умудряюсь на сложных участках. Мы что-то делаем не так?

Сообщение отредактировал maj: 04 August 2017 - 13:48