Перейти к содержимому

Фотография

поделитесь отзывами о мотоботах Forma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51
Golubkov

Golubkov

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Зеленоград
  • Мотоцикл: xl700va`09

+1, проблем с подвижностью нет.

ЗЫ ещё один косяк вспомнил, многие теряли гайки с шарнира, раскручивались. Запасная в комплекте походу не с проста :) Лучше сразу с новья на фиксатор резьбы присобачить...



#52
Kori

Kori

    живет здесь

  • Свой
  • 1142 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800XC

Форма эдвенчер высокие купил в начале сезона. как туристические самое оно. 

Если кому надо, на фк-мото есть скидочный код, действует до 8 августа.

 

 

FCSUMMER10


Сообщение отредактировал Kori: 04 August 2017 - 16:55


#53
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Форма эдвенчер высокие купил в начале сезона.самое оно. 

Семь лет тому ...  как купил , 4-5 сезонов в хвост и в гриву и сейчас временами использую когда наверняка знаю что в дерьмо врюхаюсь  ... до сих пор не плохо держат воду : час - полтора   в дождь .

#54
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

А я вот уже не представляю как ездить без наколенников медбулл встегнутых в высокие мотоботы. Просто в таком случае наколенник очень хорошо держится на ноге и есть уверенность, что никуда он в сторону не уйдет после падения и можно даже в шортах ездить



#55
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Товарищи, поделитесь пожалуйста forma adventure как в плане защиты? Про удобность и защиту от воды прочитал, а про защиту ни слова нет. Хочу купить такие

#56
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

не  как  у  кросс- ендуро, но лучше чем  у туринговых..



#57
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

forma adventure

когда ходил выбирал себе боты щупал их.

на щиколодке круглый "пяточек", носок жесткий. подошва жесткая. задник пятки мягкий. 

вбок на слом никак не сопротивляются. короче не понравились. не готов за них отдать 12р. мои берцы лучше.

бутчера потрясите он в таких ездит уже сезон.



forma adventure terra понравились чуть больше. уже больше похожи на эндурные боты по защите.

по удобству сказать ничего не могу. продолжил ездить в берцах.

из всего просмотренного до 15р. мне понравились gaerne gx-1.

 

но их не купил, не застегиваются в голенище на моей ножище с наколенниками.  :D


Сообщение отредактировал Mrak2k: 21 December 2017 - 11:45


#58
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Туринговые есть уже, хочется защиту получше. В туринговых на рельсах в дождь мопед падал на ногу, не почувствовал, но там 80-100кг веса. В ТА в 2,5 раза больше вес, плюс дуги. Вот и хочется ноги защитить. Говен не будет, проселок сильно развезенный будет, ну и асфальт 90%

#59
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Придерживаюсь мнения, что ничего универсального нет. Поэтому в дополнение к Сиди Адвенчурам взял Форма Террайн ТХ Эндуро для локальных покатушек. Ботинок будет покрепче Сиди, ну и немаловажно, что подошва у этой Формы с нормальным протектором.

#60
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

В туринговых на рельсах в дождь мопед падал на ногу, не почувствовал, но там 80-100кг веса. В ТА в 2,5 раза больше вес, плюс дуги

   Ребята , дело не только в весе упавшем на что то  , количестве и качестве защиты ( её много не бывает) . Как правило всё решает случай, стечение обстоятельств . Ломается всё , но в хорошем экипе последствия могут быть менее серьёзные .  Среди моих хороших знакомых - известных "отмороженных" эндуристов-путешественников есть такие что всю жизнь в берцах , без коленей катают  ...   негодяи сцуко ! И ничего серьёзного до сих пор ...   Я тоже семь лет продержался но рано или поздно если искушать судьбу по нарастающей то надо быть готовым ко всему .  Не надо увлекаться борьбой со страхом , иначе если начинаешь побеждать то это плохо заканчивается .