Перейти к содержимому

Фотография

поделитесь отзывами о мотоботах Forma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

6EH, Да возьми ты уже или Террайн, или сразу Дониматор 2.0. Но коринчевые, похоже, только Адвенчеры.

мне понравились gaerne. но их не купил, не застегиваются в голенище на моей ножище с наколенниками.

Да у G вообще колодка узкая. У меня и без наколенников не застёгивались. :rolleyes:


#62
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

 дело не только в весе упавшем на что то , количестве и качестве защиты ( её много не бывает) . Как правило всё решает случай, стечение обстоятельств . Ломается всё , но в хорошем экипе последствия могут быть менее серьёзные ....надо быть готовым ко всему.

Да Вить, так оно и есть. Даже на стоячем мопеде можно поломаться, а потом бороться со страхом и болью 350 км по говногрейдеру, ещё раз упасть на песке, в паре километров от Друзей, но преодолеть и доехать...



#63
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Я хожу много, кроссовые самые лучшие по защите, но боюсь ходить в них будет тяжко

#64
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

боюсь ходить в них будет тяжко

Не боись, да и переодеть в кроссовочки всегда можно, коль уж много ходить. В ботах всё равно ходить- жарко ногам.

#65
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Товарищи, поделитесь пожалуйста forma adventure как в плане защиты? Про удобность и защиту от воды прочитал, а про защиту ни слова нет. Хочу купить такие

Несколько раз в них падал, пару раз пропахивал землю носком, один раз даже придавил мотом, но не очень сильно. Мне понравилось что они хотя бы как-то защищают. Как туринговые очень нравятся, но поэндурить я бы другие купил.



#66
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Вот спасибо, именно это и хотелось узнать. Опыт падений. Эндурить пока в планах нет, а вот через лес проехать до охоты и деревни планирую. На машине ехать 5,5 примерно часов, а через лес можно за 3 добраться, но дорога там не очень

#67
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

6EH, Если дорога "не очень" то и о соответствующей резине подумай.



#68
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
Упал мне как-то мотик левой задней багажной рамой на сапог. Минуты три выколупывался. Результат - небольшой ушиб. Сапоги классные! (Forma Adventure Low)

Сообщение отредактировал Bob: 22 December 2017 - 14:17


#69
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Всё!!! Уговорили!!!))) выбор сделан. Осталось только найти время и съездить их померить. Заказ наверное в fcmoto сделаю.

#70
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


Всё!!! Уговорили!!!))) выбор сделан. Осталось только найти время и съездить их померить. Заказ наверное в fcmoto сделаю.


Они маломерки. У меня 45 размер. Сапоги 46 - в самый раз!