Перейти к содержимому

Фотография

Покупка шлема Nolan, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
К сожалению, в наших краях с экипом ситуёвина совсем плохая, возят либо совсем дешевое всё, либо дорогое. Наткнулся в панавто на Nolan N62, померил, очень понравился шлемик, да только цвет один -чёрный и цена 8000.
Путём ковыряния в инете нашел одну контору, которая, как оказалось при созвонке, имеет очень много моделей ноланов в продаже и даже сейчас скидывает модель 62 по 6500.
Единственное НО - у них на сайте интересующие меня расцветки проходят как варианты расскраски модели 62, а по телефону сказали, что по базе у них это варианты расцветки (рисунка) модели 84. Скорее всего путаница, но разобраться видимо можно только на месте.
Огромная просьба, если кто бывает мимоходом на Волоколамском шоссе 120, посмотрите, пожалуйста, есть ли действительно у них в продаже вот такая модель N62 Grafic чёрно-красная (вот тут на их сайте она есть http://yamaha.dimko....sories/nolan/5/ ), ну а если кто-то согласится помочь с покупкой-отправкой - благодарности моей просто не будет границ Изображение Изображение

#2
sklad

sklad

    бывает тут

  • Свой
  • 45 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ТДМ 900
ты решил купить шлем по картинке?? Изображение
этого делать категорически нельзя...шлем надо мерять .. http://bikeland.ru/r...on=show&id=1528

шлема разных фирм, одного и того же размера сидят по разному..


#3
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
Нет конечно, я же и написал, что мерил эту модель, просто хотелось с рисунком, а у нас на весь регион только один в наличии Изображение

Добавлено (30.10.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Вот такой понравился Изображение


#4
Pasha-Pavlin

Pasha-Pavlin

    часто заходит

  • Свой
  • 160 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: wr250f, Аfrica
могу свой Nolan 102 отдать за 7 тыщ..... флип ап черный, один сезон таскал....если интересно фотки скину!

#5
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
Всё, проблема отпала, куплен Нолан-84 за 6500 Изображение

#6
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
Изображение

#7
An82

An82

    часто заходит

  • Свой
  • 112 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1200GS
Да, блин... Vader поторопился! Надо было сначала новый каталог "Шоя" полистать, есть новые интересные модели... Изображение

#8
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
Quote (An82)
Да, блин... Vader поторопился! Надо было сначала новый каталог "Шоя" полистать, есть новые интересные модели...

Не страшно, шлемов много не бывает, такой открытый возьму для города. А борода съемная? Изображение