Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор Prolech


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#1081
Reikon

Reikon

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Москва / Балашиха
  • Мотоцикл: BMW F800GS

Тут смотри, с первой страницы начиная. Я в прошлом году отсюда и скачал всё. А зимой купил лицензию, навител это заработал, отличная навигация

Ссылки протухли уже, пробовал =(



#1082
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Запамятовал у кого с форума брал навик,но не суть,-стоит програмка *семь дорог*,снести ее или оставить?

Все руки не доходили  опробовать.



#1083
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Купил себе prolech 4302 новый, но с рук. Обнаружилась необычная проблема. Он не хочет нормально играть музыку пол секунды играет, пауза, радио вообще не работает звук. В навигации он тоже заикается. В целом не очень мешает, но тем не менее. Когда закинул песню во внутреннюю память и вытащил флеш карту, играл без заикания. Как будто ему не хватает памяти.
Если включить трек через плеер в винде, тоже заикается.
Может кто-то знает решение? Или у кого-то есть прошивка на него? Навигатор стоит лицензионный Навител

#1084
spamer80

spamer80

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XLX1000-61
Подскажите пожалуйста, у версии с Андроидом, какая выходная мощность родного бп?

#1085
Hiker

Hiker

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 348 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Afrika Twin RD07

А подскажите в чем смысл покупать навигаторы, искать карты, платить за них, когда у каждого есть смартфоны с бесплатными картами и множество ресурсов с оф-лайн картами. Плюс сервисы всяко разные подключены (заправки, гостиницы и т.д.), о пробках я и не говорю. Цена вопроса чехол на Алике 100-700 руб. от хотелок. Перешел на смартфон с навика, по совету памирских дальнебойщиков, жалею. Жалею, что раньше не перешел.)))



#1086
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda
А каким телефоном ты пользуешься, и его стоимость?

Хотя по Питеру наверное можно ездить с любым))

Это я о том что, например, все телефоны что у меня были просто через 10 минут перегреваются на солнце и выключаются.

#1087
spamer80

spamer80

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XLX1000-61

А подскажите в чем смысл покупать навигаторы, искать карты, платить за них, когда у каждого есть смартфоны с бесплатными картами и множество ресурсов с оф-лайн картами. Плюс сервисы всяко разные подключены (заправки, гостиницы и т.д.), о пробках я и не говорю. Цена вопроса чехол на Алике 100-700 руб. от хотелок. Перешел на смартфон с навика, по совету памирских дальнебойщиков, жалею. Жалею, что раньше не перешел.)))


Если телефон заряжать в дороге, защита от дождя у него очень сомнительная. Чехлы потеют изнутри, а опять же в дождь, будут случайные нажатия на экран от капель и ехать будет в принципе невозможно. Это для примера.
Так-то, если проехать по городу раз в день, можно вообще телефон из кармана не доставать и на экран не смотреть, благо у тех же Яндекса и 2Гис есть голосовая навигация в фоновом режиме.

#1088
ilving

ilving

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: XL600V '93 + BM Motard 200 '13

А каким телефоном ты пользуешься, и его стоимость?


Лично я давно перешел на ксяоми redmi 6a. Защита от воды реализована тонким канцелярским скотчем по всем возможным дыркам, зарядка - магнитный кабелем с али, капелька клея B7000 вокруг коннектора и DC-DC 12-5V. Плюс резиновый чехол с того же алика чтоб телефон напрямую в держалку не зажимать. 

#1089
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

в чем смысл покупать навигаторы,

Поддержу.

 https://blackview.pro/ - просто пример линейки защищённых. Есть всё...6000 многие форумчане пользуют давно. Тема была. Сейчас уже есть другие, покруче.



#1090
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Лет семь уже, не вырубается, тонет, убивает рыбок, и благополучно работает
https://yadi.sk/i/1K4gSO0d-etOvg